Смотреть фильм Молот богов (2009) онлайн

Молот богов (2009) В поисках нового пристанища, отряд викингов под предводительством отважного Тора попадает на загадочный остров, населенный оборотнями. В надежде победить чудовищ, Тор отправляется на поиски легендарного молота богов, являющегося ему в пророческих видениях…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие, Триллеры, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Молот богов (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молот богов (2009)

Название фильма: Молот богов
Альтернативное название: Hammer of the Gods
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: триллер, фэнтези, приключения, ужасы, драма, боевик


Режиссер: Тодор Чапканов
В главных ролях: Nicole Ennemoser, Джон Ласковски, Велислав Павлов, Рафаэль Джордан, Алексис Питерс, Закари Ти Брайан, Дэз Кроуфорд, Христо Митцков, Мелисса Ли, Мак Брандт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Молот богов (2009) онлайн

Похожие фильмы

Лагерь (2008)

Группу "трудных" подростков отправляют в исправительный лагерь на остров Фуджи. Им и в голову не приходит, что обещанный им сказочный рай на прекрасном острове обернется… тюремным лагерем, одно упоминание о котором бывалых людей приводит в дрожь. В лагере под названием "Ботинок" царит жесточайшая дисциплина, которую местные надсмотрщики достигают жесткой муштрой и суровыми наказаниями. Очень скоро новоприбывшим становится ясно: они попали в самый настоящий ад! Попавшие сюда, не думают о будущем и забывают о прошлом, мечтая только об одном — выжить!
Подробнее

Детройт - город рока (1999)

Для Хоука, Лекса, Трипа и Джема только одна вещь была круче травки — это группа `KISS`! Предстоящий концерт музыкантов в Детройте был их ближайшей и единственной целью. Билеты в кармане, Детройт не за горами. Но не тут — то было! С самого начала покатила непруха. Все было против них, однако парням все же удалось двинуться в путь! И они уже предвкушали будущий кайф. Но оказалось, что главные приключения еще ждут их впереди!
Подробнее

Школа рока (2003)

После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Дьюи Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Но, перехватив не предназначавшийся ему телефонный звонок и придя в изумление от зарплаты (650 долларов в неделю), Дьюи устраивается работать в частную школу.

Его отношение к музыке и детям творит там чудеса, и вскоре появляется возможность начать звездную карьеру заново. Нужно только выиграть конкурс лучших рок-групп — и все проблемы легко разрешатся. Дьюи полон оптимизма, ведь вместе с ним его новый друг — девятилетний Зак, виртуозно играющий на гитаре!
Подробнее

Доставка завтра авиапочтой (2009)

Когда водитель почтовой службы доставляет не по тому адресу посылку, содержащую спрятанные брикеты кокаина, это становится началом целой цепочки невероятных событий.

Между собой сталкиваются наркодилер, отправивший груз, так и не дождавшийся его грозный клиент и случайные получатели, которые пытаются продать свалившиеся им наркотики. Время на исходе и каждый из них пытается наложить лапу на посылку, которая была послана авиапочтой с доставкой на следующий день
Подробнее

С доставкой на дом (1962)

Подробнее

Уик-энд с детективом (1995)

Детективный сериал, состоящий из самостоятельных криминальных историй.
Подробнее

С доставкой на дом (2005)

Санни Малхотра — 28-летний популярный писатель, получивший заказ на сценарий от самого Карана Джохара. В его личной жизни прочное место занимает милая католичка Дженни, влюбленная в него и мечтающая выйти за него замуж. Однако это не мешает ему пытаться завести роман на стороне с кинозвездой Майей. Но однажды, обнаружив пустые полки в холодильнике, он заказывает на дом пиццу…
Подробнее

Смерти вопреки (1990)

Коррумпированный калифорнийский политик и его наемники подстрелили Лос-Анджелесского детектива Мейсона Сторма. Они считали его мертвым. Но эта ошибка им дорого обойдется. Сторм живет смерти вопреки.

Семь лет Сторм провел в тайном укрытии, где его выводили из коматозного состояния. Он очнулся с единственной целью: месть. С помощью преданной сиделки он готовится к схватке.

Он совершенствуется в стрельбе, отрабатывает свои навыки боевых искусств и пользуется Восточной медициной, чтобы вернуть себе силы. Его мастерство развернется в полную силу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям