Смотреть фильм Смертельный голод (1998) онлайн

Смертельный голод (1998) Дэвид решает помочь найденной в заброшенном доме женщине, бьющейся в судорогах, но она внезапно кусает его. В ужасе бежав, главный герой теряет сознание, а затем постепенно начинает превращаться в труп, медленно, но неумолимо разлагаясь…
Жанры фильма: Драмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельный голод (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельный голод (1998)

Название фильма: Смертельный голод
Альтернативное название: I, Zombie: The Chronicles of Pain
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: ужасы, драма


Режиссер: Эндрю Паркинсон
В главных ролях: Миа Фовергилл, Nick Mallinowski, Эллен Софтли, Нана Такахаши, Kate Thorougood, Клер Гриффин, Пол Хайет, Стюарт Олдфилд, Фил Роу, Dean Sipling

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельный голод (1998) онлайн

Похожие фильмы

Тайна двух океанов. Первая серия (1955)

В послевоенные годы в Атлантическом океане при загадочных обстоятельствах погибает советский теплоход "Арктика". Одновременно в Тихом океане взрывается французский теплоход "Виктуар". Советскому экипажу хорошо оснащенной подводной лодки "Пионер" предстоит выяснить причину гибели двух теплоходов…
Подробнее

За кадром: Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (2005)

Подробнее

Громовы. Дом надежды (2007)

Похоронив мать, Настя Громова вместе с братьями приезжает в дом своей бабушки, в маленький подмосковный городок Химки. Но дом занят их дальней родственницей Люсей, которая чувствует себя там полновластной хозяйкой и, ни с кем не собирается делить свое жилье. Громовых ждут новые испытания…
Подробнее

Sexo en serie (2008)

Подробнее

Детективное агентство "Лунный свет" (1985 (5 сезонов))

Топ-модель Мэдди Хейс жила, не ведая хлопот. Она сделала головокружительную карьеру, участвуя в рекламной компании шампуня под названием "Голубая Луна", и была совершенно счастлива. И вдруг, как гром среди ясного неба: вернувшись из круиза Мэдди обнаружила, что осталась без средств к существованию.

Управляющие, воспользовавшись ее доверчивостью и неопытностью в бизнесе, обокрали ее дочиста и сбежали. Бедняжка Мэдди с ужасом обнаружила, что является владелицей нескольких разорившихся фирм, в числе которых и детективное агентство. Хоть и жаль агентство, но Мэдди решает его продать. Директор агенства, частный детектив Дэвид Эддисон находит выход их положения. Он предлагает Мэдди сделать его равноправным партнером и попробовать спасти компанию.

Немного подумав, Мэдди соглашается.
Подробнее

Громовы (2006)

В конце 70-х в шахтерском поселке Каменка живет дружная и счастливая семья Громовых: Мария, Федор и их дети — Настя, Саша, Сава и маленький Никитка. Федор работает на шахте, Мария — учительница.

Размеренная жизнь полна повседневных забот, треволнений, маленьких печалей и радостей. Что бы ни происходило, всегда есть незыблемый оплот — семья, родственные отношения, которые согревают теплом и не дают отчаяться даже в самой сложной ситуации.

Громовым даже немного завидуют, так у них все хорошо: есть и хозяйство, и дети, и взаимопонимание, и взаимовыручка — просто идеальная семья.

Но вскоре происходит трагедия: отец погибает, а мать с детьми вынуждены уехать из поселка и искать место, где они смогут начать новую жизнь…
Подробнее

Темный мир в 3D (2010)

Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.
Подробнее

Впусти меня. Сага (2010)

Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды в сумерках Оуэн знакомится со своей новой соседкой Эбби, но он даже не догадывается, что его первая любовь, невинная соседская девчонка, на самом деле — вампирша…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям