Смотреть фильм Вдали от городов (2001) онлайн

Вдали от городов (2001) Пара отвязных русских бандитов собирается ограбить крупное казино, однако их планы рушатся, когда гибнут их сообщники — коррумпированные полицейские.

Кажется, что их замысел уже никогда не осуществится, но тут в дело вмешиваются их отчаянные подружки Миша и Лекси, которые решают разбогатеть без помощи своих глуповатых парней. Обзаведясь оружием и помощниками, они готовы рискнуть жизнью ради богатства, о котором они могли только мечтать.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Вдали от городов (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вдали от городов (2001)

Название фильма: Вдали от городов
Альтернативное название: Beyond the City Limits
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Гиги Гастон
В главных ролях: Элисон Хэннигэн, Алексис Денисоф, Маркос А. Феррарез, Настасья Кински, Тодд Филд, Крис Эллис, Дженнифер Эспозито, Стив Харрис, Майкл Коул, Брайан МакКарди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вдали от городов (2001) онлайн

Похожие фильмы

Крикуны 2: Охота (2009)

Группа исследователей с Земли, получив сигнал SOS, прибывает на планету Сириус 6-Б, считавшуюся безжизненной после уничтожения "крикунов". Исследователи во главе с лейтенантом Викторией Бронте быстро находят несколько выживших на отдаленном аванпосте, но что еще важнее, они обнаруживают, что развитие роботов достигло ужасающих высот, позволяющих им крайне убедительно принимать человеческий облик, а значит, до отбытия домой предстоит еще немало неприятных переживаний и буйства паранойи.
Подробнее

Of Note (2004)

Подробнее

The Note (2008)

Подробнее

The Note (2007)

Подробнее

Югио! (2004)

Отважный Юги сражается с Сэто Кайба. Воображаемые монстры из игральных карт становятся угрожающе реальными… и древнее зло вступает бой. Кто победит в решающей битве?
Подробнее

Пирамида 2 (1996)

Подробнее

Пирамида 3 (1996)

Подробнее

Пирамммида (2010)

Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.

Сергей Мамонтов ищет, куда применить себя и свой интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет "ценной бумаги" с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Своим "деньгам" он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера.

Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказалось достаточно, чтобы народ уже выстроился в очереди за "мамонтовками", а Мамонтов стал едва ли не национальным героем. И могущественные банкиры, и властные структуры в растерянности — никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел — а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков… Заговоры, похищения людей, погони, заказные убийства. И немного любви.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям