Смотреть фильм Винтовая лестница (2005) онлайн

Винтовая лестница (2005) Санкт-Петербург, 1912 год. Вдова генерала Горчакова, Ольга Михайловна собирается все лето провести на даче под Петербургом, в усадьбе банкира Муранова, вместе со своим семейством: воспитанницей Милой, студентом-племянником и компаньонкой Лизаветой. В усадьбе их встречает прислуга, кухарка Глафира и управляющий Анисим Иванович. С первой же ночи у всего семейства начались неприятности.

А утром приехал Никитенко, управляющий банком Муранова, друг Пети. Он же и рассказал, что в этом доме обитает привидение. Ночью случилось несчастье — на винтовой лестнице нашли убитого хозяйского сына, а Петя и Никитенко куда-то подевались. Утром пришел следователь Стаценко и расследование началось. Первой находкой стал револьвер Анисима Ивановича…
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Винтовая лестница (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Винтовая лестница (2005)

Название фильма: Винтовая лестница
Альтернативное название: Винтовая лестница
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: -
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Дмитрий Парменов
В главных ролях: Владимир Матвеев, Николай Буров, Евгений Титов, Инна Чурикова, Михаил Николаев, Олег Куликович, Ирина Ракшина, Семен Сытник, Вадим Романов, Александр Алексеев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Винтовая лестница (2005) онлайн

Похожие фильмы

Я, Ван Гог (2009)

Фильм рассказывает о последних годах жизни гениального художника.
Подробнее

Ван Гог не виноват (2008)

Сорокапятилетний владелец мебельной фабрики Денис Валевский жестко ведет свой бизнес, ссорится со скучающей супругой и измеряет масштабы окружающей красоты бумажками с портретом Франклина на фасаде. Но неожиданная автокатастрофа выбивает Дениса из привычной колеи — очнувшись в больничной палате, он начинает замечать то, что прежде никогда не привлекало его внимания: форму цветка сирени, рисунок на платье жены, необычный оттенок обоев…

Увлекшись новыми возможностями своего зрения, Денис начинает интенсивно интересоваться живописью и постепенно запускает все рабочие дела, включая только что полученный выгодный контракт. Денис рисует, заказчики подают в суд, компаньоны отзывают свои деньги, а неслучайно появившаяся молодая художница вносит окончательный сумбур в мир Дениса. И разрушает его до основания.
Подробнее

Ван Гог (1948)

Подробнее

Ван Гог (1991)

Подробнее

Барабан (1976)

Подробнее

Бей, барабан! (1962)

Первоклассник Ленька Казаков и молодой рабочий Митька Лбач организовывают на Красной Пресне первый пионерский отряд и называют его Всемирным союзом юных пролетариев. Попав в детдом, Ленька начинает налаживать советскую власть среди беспризорников. Первый выпуск газеты "Барабан" обеспечил юному борцу за правое дело настоящих друзей и настоящих врагов…
Подробнее

Бей в барабан медленно (1973)

История дружбы двух профессиональных бейсболистов: "звездного" Генри Уиггена и обычного кэтчера Брюса Пирсона. Во время межсезонья Брюс узнает, что неизлечимо болен, и Генри вместе с товарищами по команде пытается сделать все возможное, чтобы грядущий (последний) сезон стал для Брюса незабываемым.
Подробнее

Жестяной барабан (1979)

Древний Данциг — Гданьск. Годы зарождения фашизма. Главный герой — мудрый мальчик, разочаровавшийся в мире взрослых и решивший больше не расти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям