Смотреть фильм Винтовая лестница (2000) онлайн

Винтовая лестница (2000) В маленьком городке Вестпорте происходит убийство девушки. Через год преступление повторяется. Все улики указывают на Стивена Уоррена — старшего сына миллионерши Эммы Уоррен, живущей в замке на острове. Странные совпадения дают повод родственникам Стивена усомниться в его невиновности. Однажды, во время шторма, оказавшись отрезанными от внешнего мира, обитатели замка оказываются во власти настоящего убийцы…
Жанры фильма: Детективы, Семейные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Винтовая лестница (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Винтовая лестница (2000)

Название фильма: Винтовая лестница
Альтернативное название: The Spiral Staircase
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: семейный, детектив, триллер


Режиссер: Джеймс Хэд
В главных ролях: Джон Иннес, Кристина Ястржембска, Холланд Тейлор, Долорес Дрэйк, Джадд Нельсон, Николетт Шеридан, Дэвид Сторч, Debbe Dunning, Уильям МакДональд, Алекс МакАртур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Винтовая лестница (2000) онлайн

Похожие фильмы

После смерти: Жизнь и кино Джорджа Ромеро (2008)

Подробнее

Ночь мертвецов: Жизнь после смерти (2006)

Одержимый идеей совершить величайшее открытие в медицине и прославиться на весь мир, Доктор Гэбриэл Шерклиш, постоянно экспериментирует в своей клинике, стремясь вывести "формулу жизни". И однажды ему удается создать сыворотку, которая способна оживлять мертвые клетки!

Чтобы убедиться в эффективности препарата, Шерклиш проверяет ее на своих безнадежно больных пациентах, не подозревая о том, каким кошмарным побочным эффектом обладает новый "эликсир жизни"…

Эксперименты доктора Франкенштейна — ничто, по сравнению с экспериментами доктора Шерклиша. Его возрожденные к жизни пациенты внушат ужас даже самому бесстрашному и спокойному зрителю!
Подробнее

Жизнь после смерти (2002)

Джеймса Ван Прага с самого детства преследовали видения. Ему являлись умершие люди, и он разговаривал с ними. Джеймс всегда боялся своего дара. Но когда с его помощью удалось раскрыть убийство, Джеймс понял, что должен использовать свои сверхъестественные способности.

Вместе с детективом Карен Кондрин он берется за расследование зловещей тайны ужасного преступления 30-летней давности. Если Джеймс и Карен не остановят неведомого маньяка, заживо хоронящего подростков-сирот, их души будут обречены вечно скитаться между жизнью и смертью…
Подробнее

Мёртвые как я: Жизнь после смерти (2009)

Фильм снят по мотивам известного телесериала "Мёртвые как я" и повествует о команде жнецов, собирающих души. Действие происходит спустя 4 года после событий, вошедших в сериал. Дэр Вафель Хаус сгорел, а главный жнец Руб ушел в отставку. У остальных появился новый босс — Камерон Кэйн — скользкий бизнесмен, который мало заботится о новоиспеченных мертвецах.
Подробнее

Непобедимый Спайдермен (1999 (1 сезон))

На этот раз Питер Паркер отправляется на планету Анти-Земля, чтобы спасти ее от козней главных врагов Спайдермена — Желчного и Кровавого. Они пробрались на Солярис 1, которым управляет капитан Джон Джеймсон, сын Джей Джоны Джеймсона.
Подробнее

Драконы навсегда (1988)

Секретный завод по производству наркотиков разрушает экологию маленького озера. Владелица озера, красавица Лао, возбуждает судебный процесс против наркомафии.

Талантливый адвокат Джонни Лан, по приказу коррумпированных властей, должен отстаивать в суде интересы мафии. Адвокат с помощью друзей начинает тайное расследование деятельности мафии.
Подробнее

Преодоление (2006)

Потеряв жену и работу преподавателя, 30-летний бармен Винс Папале решает воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Ему предоставляется шанс принять участие в конкурсе, устроенном тренером профессиональной команды по американскому футболу "Philadelphia Eagles" Диком Вермейлом, который пригласил всех желающих попробоваться на место одного из игроков. В итоге происходит чудо, и Папале, не игравшей до этого даже в студенческой команде, становится профессиональным спортсменом…
Подробнее

Из детства (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям