Смотреть фильм Ночь бойца, или кикбоксинг в США (1991) онлайн

Ночь бойца, или кикбоксинг в США (1991)
Жанры фильма: Боевики, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночь бойца, или кикбоксинг в США (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночь бойца, или кикбоксинг в США (1991)

Название фильма: Ночь бойца, или кикбоксинг в США
Альтернативное название: Night of the Warrior
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: спорт, боевик


Режиссер: Рафал Зелински
В главных ролях: Билл Эрвин, Уилли Диксон, Робин Антин, Майкл Кэтлин, Michael Ballew, Арлин Даль, Кен Фори, Sarah Elgart, Бриджет Карни, Андре Рози Браун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночь бойца, или кикбоксинг в США (1991) онлайн

Похожие фильмы

Скотт Уокер: Человек ХХХ столетия (2006)

Обстоятельный портрет самого завораживающего и неуловимого аутсайдера рока. История прослеживает карьеру потерпевшего провал кумира тинэйджеров Скотти Энгела, который уехал из Америки в Англию 1960-х, добился большого успеха с умопомрачительной мужской поп-группой "The Walker Brothers", затем выпустил целую серию альбомов, в которых соединил свое баритональное тихое проникновенное пение с видавшей виды образностью Жака Бреля.

Чем больше выходило пластинок, тем меньше они продавались, и казалось, что Скотту Уокеру суждено исчезнуть из-под света рампы, если бы не тот факт, что сегодня мы находим его в студии, где он работает над новым альбомом, оставив далеко позади традиционные поп-структуры в своем движении к авангарду.
Подробнее

Лолли-Мадонна ХХХ (1973)

Подробнее

Это не "Сумерки. Сага. Затмение" - это ХХХ-пародия (2010)

Подробнее

Три икса 2: Новый уровень (2005)

Америка снова в опасности, и на сей раз беда пришла откуда не ждали: удар по демократии был нанесен изнутри! Группа высокопоставленных заговорщиков в белом доме поднимает мятеж с целью захвата власти. Спецслужбы бессильны — бунтовщики разгромили Агентство Национальной Безопасности (АНБ).

Страна на грани хаоса и террора, но у чудом выжившего офицера АНБ Огастеса Гиббонса остается последний козырь, способный спасти положение. Это Дариус Стоун, крутой и хладнокровный суперагент XXI века, отобранный по сверхсекретной программе "Три Икса". Оставляя после себя смерть и разрушения, этот человек-армия вступает в битву, которая решит судьбу Америки и всего мира…
Подробнее

Три икса (2002)

Ксандер Кэйдж — спортсмен-экстремал. Этот человек не только выполняет уникальные смертельные трюки, но еще и записывает их на видео, размещая записи на одном из подпольных сайтов. Этот жестокий парень может сделать, то, что не в силах выполнить другие люди. Именно поэтому он привлекает к себе внимание одного из агентов Управления национальной безопасности.

Агент Гиббонс вербует Кэйджа. Оснащенный самой современной шпионской техникой и оружием, Кэйдж должен просочится в русские криминальные круги, находящиеся в Праге. Ничто не может помешать этому шпиону нового поколения ХХХ выполнить свою миссию, и никто не способен отвлечь его от задания. Никто, кроме таинственной девушки Елены…
Подробнее

Охотники за караванами (2010)

Афганистан 1986 год. Появившееся у моджахедов переносные зенитные комплексы "Стингер" грозят положить конец безраздельному господству в воздухе советской авиации.
Подробнее

Быстрее собственной тени (1980)

Петр Королев, мастер спорта и будущий инженер-металлург, благодаря своей настойчивости и силе воли завоевал право участвовать в международных соревнованиях по легкой атлетике.

На соревнованиях по бегу, когда уже было ясно, что побеждает Петр Королев, один из бегунов неловким движением сбивает его соперника, рекордсмена мира на длинных дистанциях Рольфа Шмидта. Заметив это, Петр останавливается и помогает Шмидту подняться. Так началась их дружба.

Но спорт есть спорт. И уже на Олимпийских играх в Москве Петр Королев на финишной прямой обходит своего друга и достойного соперника…
Подробнее

Быстрее, сильнее, мощнее (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям