Смотреть фильм Предложение (1998) онлайн

Предложение (1998) Артур и Элионор — счастливые молодожены, мечтающие о ребенке. Однако их счастье оказывается под угрозой, когда Артур узнает о том, что не может иметь детей. В качестве последнего спасительного шанса супружеская пара решает нанять постороннего человека для зачатия ребенка.

Им оказывается выпускник престижного юридического факультета Роджер Мартин. Заинтригованный предложением, он дает свое согласие, но встретившись с Элеонор, влюбляется в нее с первого взгляда.

Эта невероятная и искренняя любовь грозит обернуться трагедией не только для влюбленной четы, но и для самого Роджера.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Предложение (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Предложение (1998)

Название фильма: Предложение
Альтернативное название: The Proposition
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Лесли Линка Глаттер
В главных ролях: Джим Чирос, Брония Вилер, Уильям Хёрт, Блайт Даннер, Памела Харт, Мэдлин Стоу, Кен Чизман, Кеннет Брэна, Ди Нельсон, Роберт Лоджа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Предложение (1998) онлайн

Похожие фильмы

Анжелика, маркиза ангелов (1964)

Анжелика, необыкновенно красивая бедная аристократка вынуждена выйти замуж за Жоффрея де Пейрака. Несмотря на его внешность она со временем полюбила его. Влюбленные живут счастливо в своем замке, пока однажды к ним не приезжает король. Восхищенный красотой Анжелики Людовик XIV хочет сделать ее своей наложницей…
Подробнее

Культовые клипы. Выпуск первый: Взрывание кинематографа (1999)

Подробнее

Титаник (1984)

Подробнее

Титаник (1943)

Директор "White Star Line" — компании-владельца "Титаника" — Брюс Исмей приказал капитану корабля Эдварду Смиту вести "Титаник" на максимальной скорости. Когда были получены первые предупреждения о ледовой опасности, капитан Смит должен был решить, стоит ли рисковать безопасностью лайнера в угоду Исмею.
Подробнее

Титаник (1915)

Подробнее

Титаник (1953)

Неудовлетворенная жизнью Джулия Стерджес решает отправиться за океан с двумя детьми. Ее муж, не желая терять контакт с детьми, садится на тот же корабль, чтобы приехать в Америку вместе с семьей. Корабль назывался "Титаник"…
Подробнее

Титаник (1996)

Покидая гавань в свой первый и последний рейс, корабль — дворец, сделанный по последнему слову техники и считающийся непотопляемым, взял на борт аристократов и слуг, богатых промышленников и нищих иммигрантов.

В истории "Титаника", ставшего роскошным монументом "позолоченного века", причудливо переплелись судьбы самых разных людей и среди них молодых влюбленных Изабеллы и Уинна. Их мечты и надежды разбились об айсберг в ночь на 14 апреля 1912 года.
Подробнее

Мужской сезон: Бархатная революция (2005)

Фильм, действие которого происходит в обоих полушариях земного шара при участии президентов, боссов наркокартелей, агентов госбезопасности и могущественных секретных организаций, начинается с шокирующей, но вполне домашней разборки. Рядовой наркобарон при помощи клюшки для гольфа воспитывает своего подручного, вся вина которого заключается в том, что его мобильный телефон изъял, причем незаконно, один не в меру трудолюбивый агент госбезопасности.

Осознавая несоизмеримость наказания и степени своей вины, изуродованный гангстер первым из героев фильма задается вопросом: что мы знаем о мире, в котором живем? Но поразмышлять об этом ему уже не придется. Искать ответ на этот вопрос невольно придется тому самому агенту, который покусился на чужую собственность, не особенно задумываясь о том, что мобильный телефон может быть опасней атомной бомбы. Скорость последующих событий не уступает их увлекательности.

Шифры, разгадки, преследования, новые трупы… Тайна нешуточная: раскрытие ее порушит все представления современного человека о том, для чего может делаться международная политика.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям