Смотреть фильм Опасное предложение (2001) онлайн

Опасное предложение (2001) Полицейскому Тэрри Мартину, работающему под прикрытием в банде мафиози Саймона Басига, на один день нужна жена. Очаровательная практикантка Сьюзан настолько ловко справляется со своей ролью, что теперь опытному агенту не удастся отвязаться от своей новой помощницы.

Узнав, что в полиции завелся стукач, Тэрри должен срочно выйти из игры, но успеет ли он выполнить свою рискованную миссию, ведь красотка Сьюзан уже положила глаз не только на всемогущего Басига, но и на своего напарника, создав уйму непредвиденных проблем!
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Опасное предложение (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Опасное предложение (2001)

Название фильма: Опасное предложение
Альтернативное название: The Proposal
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Ричард Гэйл
В главных ролях: Стивен Лэнг, Алекс Дьякун, Тед Кoзма, Дженнифер Эспозито, Брайан Дженсен, Уильям Б. Дэвис, Марк Эчесон, Jerry Walliser, Майкл Копса, Ник Моран

Ключевые теги:

Смотреть фильм Опасное предложение (2001) онлайн

Похожие фильмы

Во имя справедливости (1991)

Место действия — Бруклин, время — наши дни. Полицейский Джино Фелино родился и вырос здесь. На его веку многое изменилось, но некоторые перемены он признавать не собирается. Товарищ по детским играм теперь — на другой стороне. Он превратил местные улицы в зоны боевых действий.

Сильнее всего на свете Джино желал бы отправить этого сорвавшегося с цепи пса в школу вечного послушания. Но сначала его нужно поймать.
Подробнее

Умереть во имя (1995)

Ослепительные внешние данные Сьюзан, героини, могли бы сделать ее супермоделью и принести ей титул "Мисс Америка". Но она одержима мечтой стать телезвездой и готова пойти на все, чтобы эту мечту осуществить.

Выйдя замуж за Ларри, самого симпатичного парня в их провинциальном городке, она решает начать свою телекарьеру на местной кабельной станции в качестве ведущей прогноза погоды. Ларри, который хочет нормальной семейной жизни, становится для Сьюзен препятствием на пути к славе, и она, недолго думая, решает от него избавиться…
Подробнее

Во имя любви (1997 (1 сезон))

История начинается в Венеции. Туда накануне своей свадьбы приезжает Эдуарда с матерью Эленой. Элена, перед тем, как дочь выйдет замуж, решает показать ей великолепную Венецию, а заодно в последний раз провести отпуск вместе.
Подробнее

Во имя отца (1993)

Эта драма основана на реальных событиях — истории `Гилфордской четверки`. В 1975 году молодой ирландец Джерри Конлон был приговорен английским правосудием к пожизненному заключению за покушение, которое он не совершал. Трое его друзей, его отец, тетя, племянница и племянник также осуждены за соучастие. Адвокат Гэрит Перси пытается добиться пересмотра дела.
Подробнее

Не забывай (2006)

Подробнее

Морская прогулка (2008)

Трое девушек, приехавших на Ибицу поразвлечься, знакомятся в ночном клубе с парнями, чей уровень дохода заметно превышает их собственный. Приняв приглашение отдохнуть на борту роскошной яхты, одна из них, после обильного возлияния, погибает. Начавшиеся споры о том, что делать дальше, приводят к безжалостной борьбе за выживание.
Подробнее

Прогулка на небеса (2005)

Совесть — убийственна. Если обращаешься в страховую компанию, чтобы застраховать человеческую жизнь на один миллион долларов, всегда заводят дело. Когда за миллионной страховкой обращаются родственники печально известного мошенника Кельвина Андерсона, компания посылает Хольта, непробиваемого и вежливого детектива, чтобы тот все проверил.

Когда очередное задание Хольта направляет его в заснеженный городок Гастингс, чтобы подтвердить смерть Кельвина, он сразу же чует неладное. Так начинается противостояние страховой компании, сестры Кельвина Изольды и ее непостоянного мужа Фреда.
Подробнее

Прогулка в облаках (1995)

Пол возвращается с войны. Его жена, на которой он скоропалительно женился в одном из отпусков, оказывается для него совсем чужим человеком… По пути в Сакраменто (он работал коммивояжером — продавал шоколад) бывший солдат защитил красивую девушку Викторию Орегон от хулиганов, и она рассказала ему, что забеременела, а жених ее бросил, и она боится возвращаться в дом строгих родителей, католиков мексиканского просхождения. Пол предложил выдать себя за мужа. Он задержался на день, на два, на неделю, постепенно влечение переросло в любовь, он узнал ее семью, крутого отца, настроенного против этого брака, деда и, сам, будучи сиротой, полюбил этих людей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям