Смотреть фильм Реванш (2007) онлайн

Реванш (2007) Выстрел в голову… хладнокровное убийство — верный способ замести следы любого преступления… Но, что, если небывалые человеческие ресурсы и самоотверженная поддержка близких — вносят коррективы в великолепно спланированнуюсхему преступления?

Феликс Дельгадо — профессиональный охранник, работающий на фирму, занимающуюся вооруженным конвоированием. Но когда он обнаруживает, что оказался в центре грандиозного ограбления, один выстрел переворачивает всю его жизнь…

Очнувшись после длительной комы, он выясняет, что стал главным подозреваемым. И не смотря на то, что благодаря преданности жены, он становится на путь выздоровления, его память сильно повреждена. Чтобы восстановить свое доброе имя и выследить реального преступника, Феликс пытается мысленно воссоздать картину ограбления… Благо, что детектив Мартинез тоже решает дать шанс главному подозреваемому…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Реванш (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Реванш (2007)

Название фильма: Реванш
Альтернативное название: The Take
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Брэд Фурман
В главных ролях: Джон Легуизамо, Лоуренс Мэйсон, Юл Васкез, Рози Перес, Matthew Hatchett, Роджер Гуэнвёр Смит, Тайриз Гибсон, Карлос Санс, Бобби Каннавале, Джэйк Максворфи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Реванш (2007) онлайн

Похожие фильмы

Секреты Лос-Анджелеса (1997)

Добро пожаловать в Лос-Анджелес, с его ярким солнцем, широкими манящими пляжами и … процветающей организованной преступностью. Известно даже имя главы преступного мира — Микки Коэн. После ареста босса мафии один за другим в мир иной отправляются его помощники, стремившиеся занять освободившееся место Микки.

В битву с преступниками, естественно, вступает знаменитая полиция Лос-Анджелеса. Двое бесстрашных полицейских, расследующих серию убийств, оказываются соперниками не только на работе, но и в постели проститутки из экзотического борделя.
Подробнее

Бабник (2009)

Никки молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а успешную, но одинокую Саманту — безудержный дикий секс. Но когда Никки встречает Хизер, у циничного жиголо что-то переключается в голове и в сердце…
Подробнее

Ограбление на Бейкер-Стрит (2008)

Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. После 35 лет забвения мы наконец узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег.

Налёт на банк на Бейкер Стрит был инициирован высокопоставленными официальными лицами, пытающимися добраться до заветной банковской ячейки, в которой хозяйка одного из известнейших борделей Лондона хранила секретную информацию. Теперь запрет на разглашение информации об этом ограблении снят британским правительством, и перед нами открывается красочная, лихо закрученная история, полная тайн, сюрпризов и неожиданных поворотов.
Подробнее

Тайна третьей планеты (1987)

Подробнее

Тайна красной орхидеи (1962)

Две гангстерские группировки держат Лондон в страхе и шантажируют миллионеров: если они откажутся платить или позвонят в полицию, им грозит ужасная расправа. Секретарша мистера Таннерса, узнает, что ее боса тоже шантажируют, и сообщает об этом инспектору из Скотланд Ярда.
Подробнее

Тайна третьей планеты (1981)

Приключения девочки Алисы, ее ученого папы и меланхолика капитана Зеленого, а также добродушного чудовища Громозеки и птицы Говоруна, который, как известно, отличается умом и сообразительностью.
Подробнее

Две дамы в Амстердаме (2010)

Две простодушные героини, из российской деревеньки, едут в столицу порока Амстердам, присматривать за домом дочери одной из бабулек, которая удачно выскочила замуж за богатого.
Подробнее

Новые приключения Бабки Ёжки (2008)

"Новые приключения Бабки Ёжки" — это продолжение истории о маленькой девочке, воспитанной в волшебном лесу сказочными персонажами: Бабой-Ягой, Кощеем Бессмертным, Лешим, Водяным и Кикиморой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям