Смотреть фильм Убей меня (2009) онлайн

Убей меня (2009) Озан и Атилла два друга, которые ездят по деревням и делают телевизионную программу, снимая такие темы, как деревенская жизнь и рецепты приготовления блюд местной кухни.

Однажды они приезжают в таинственную деревню в окрестностях Дикили, что под Измиром. Там жизнь Озана, отведавшего загадочного напитка тетушки Эмине, меняется. Но он не может понять смысла этого изменения до того момента, как ему становится ясно, что он стал бессмертен. Друзья немедленно хотят уехать из деревни, но одна из особенностей напитка в том, что испившие его уже никогда не могут покинуть деревню.

Атилла, не подвергшийся действию эликсира, бежит из тех мест, бросив друга. Озан остается в деревне один. Ему помогает пережить случившееся староста деревни дед Хулюси. Спустя некоторое время к Озану приезжает его девушка Дуйгу. Но известие о бессмертии любимого и нелогичность с ее точки зрения происходящих событий окончательно ее запутывает и она тоже покидает деревню, бросив Озана…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Убей меня (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убей меня (2009)

Название фильма: Убей меня
Альтернативное название: Öldür beni
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, детектив, комедия


Режиссер: Korhan Ugur
В главных ролях: Nihan Asli Elmas, Erol Alpsoykan, Мехмет Али Эрбил, Aysen Sümercan, Burak Sarimola

Ключевые теги:

Смотреть фильм Убей меня (2009) онлайн

Похожие фильмы

Конец (2007)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (1998)

Подробнее

Финал (2009)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (2010)

Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков…
Подробнее

Война миров: Вторжение (2008)

Продолжение вторжения пришельцев, которые вернулись на землю для завершения своего плана в господстве над человечеством. Начало второй волны нападений, которое грозит разрушить все то, что осталось после первой войны.
Подробнее

Побег (1978)

Адвокат Дюрок навещает своего клиента в камере смертников. Внезапно начинается массовый бунт, и недотепа адвокат бежит вместе с остальными заключенными, спасаясь от пуль полицейских, вместе со своим подзащитным Галаром, которого полиция считает зачинщиком всех беспорядков. Бесчисленные погони, веселые и пикантные ситуации, общая опасность сближают героев и они становятся друзьями…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям