Смотреть фильм Екатерина Великая (1995) онлайн

Екатерина Великая (1995) Она любила власть и мужчин. Ее муж Петр III — военную форму и оловянных солдатиков. Они не сошлись характерами — ей пришлось убить его и захватить престол. Екатерина Великая навсегда изменила Россию. А также вывела идеальную формулу, как совместить личную жизнь с работой и карьерой…
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Екатерина Великая (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Екатерина Великая (1995)

Название фильма: Екатерина Великая
Альтернативное название: Catherine the Great
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: биография, история, мелодрама, драма


Режиссер: Марвин Дж. Чомски, Джон Голдсмит
В главных ролях: Крейг МакЛоклен, Марк МакГэнн, Кэтрин Зета-Джонс, Карл Джонсон, Иэн Ричардсон, Пол МакГэнн, Брайан Блессид, Джон Рис-Дэвис, Аньес Сораль, Ханнес Янике

Ключевые теги:

Смотреть фильм Екатерина Великая (1995) онлайн

Похожие фильмы

Провокация (2010)

При загадочных обстоятельствах происходит убийство. Убитый, брат влиятельного бизнесмена. В убийстве обвиняется молодой предприниматель, который и видел то убитого один раз, и не имел никаких мотивов. Однако улики однозначно указывают на него. Он вынужден скрываться, как от правоохранительных органов, так и от людей брата убитого. Убегая от преследования, раненный, он забегает во двор частного дома и просит укрыть его. Хозяева, люди со сложной и трагичной судьбой, не отказывают ему, не подозревая о тех бедах, что последуют за их поступком. Поступки, совершенные в далеком прошлом, казалось бы, почти забытые, вдруг сегодня отдаются тяжелым эхом. И оказывается, что дети, все же, несут ответственность, как это ни прискорбно, за проступки своих родителей.
Подробнее

Провокация (2000)

Подробнее

Олег Кулик: Вызов и Провокация (2008)

Фильм рассказывает о творчестве Олега Кулика — художника и куратора, одного из самых известных в мире представителей актуального российского искусства. В центре ленты — история становления художника-акциониста. Фильм построен как монолог, что дает герою уникальную возможность проанализировать свое собственное творчество, свой собственный путь в искусстве.

Благодаря документальному характеру съемок и повествования, создается объективный портрет художника и его времени. В фильме используется фото, видео и кинохроника перформансов и выставок Кулика за последние 20 лет, в том числе работы, показанные в 2007 году на ретроспективной выставке в ЦДХ.
Подробнее

Провокация (1970)

Подробнее

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)

Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр.

Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному, его старые приятели жулики Гарри и Марв сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься. Новые западни и ловушки уже ждут горе бандитов.
Подробнее

Один дома 4 (2002)

Мечта любого маленького хулигана — это когда родителей нет дома и в твоем распоряжении целый дом! Для Кевина МакКалистера, нашего старого знакомого, эти мечты сбываются.

На этот раз он готовится встретить Рождество, ожидая родителей и гостей в огромном супердоме, напичканном самыми невероятными техническими устройствами. И поверьте, праздник будет потрясающим! Особенно для горе-бандитов, задумавших проникнуть в дом. Ведь они еще не знают, с кем им придется иметь дело…
Подробнее

Один дома 3 (1997)

Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее — в пакет с надписью "Parisian". В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали искать.

В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Самые догадливые зрители уже, наверное, догадались, в чей дом привезла пожилая дама пакет с игрушкой. Ну, конечно же, туда, где живет маленький милый мальчик.

Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди очень и очень опасные. А другие серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.
Подробнее

Один дома (1990)

Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома… одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям