Смотреть фильм Молодая Екатерина (1990) онлайн

Молодая Екатерина (1990) Действие картины начинается в 1744 году в маленьком германском княжестве, где мы знакомимся с будущей царицей Российской империи. Середина XVIII столетия. Роскошь и величие северной столицы, интриги, любовь и унижение — все это еще впереди. Через все это проходит юная прусская принцесса София, которую потомки будут называть Великой Екатериной…
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Молодая Екатерина (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молодая Екатерина (1990)

Название фильма: Молодая Екатерина
Альтернативное название: Young Catherine
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 187 мин.
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кристофер Пламмер, Ванесса Редгрейв, Анна Канакис, Максимилиан Шелл, Марк Франкель, Франко Неро, Рис Динсдейл, Джулия Ормонд, Джон Шрэпнел, Марта Келлер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Молодая Екатерина (1990) онлайн

Похожие фильмы

Города и годы (1930)

Последний и единственный сохранившийся "немой" фильм режиссера и актера Евгения Червякова. Экранизацию отличают точность психологических характеристик многочисленных действующих лиц (сам Червяков великолепно сыграл эпизодическую роль офицера), подробность бытовых зарисовок жизни в Германии и России, передача атмосферы событий первой мировой и гражданской войн.

Фильм сохранился без 3 и 5 частей.
Подробнее

Города и годы (1973)

Осенью 1919 года Андрей Старцов приезжает из города Семидола в Петроград. Он был мобилизован в армию и прибыл по месту службы, но вместо того чтобы отправить его в действующие на фронту части Андрея оставляют писарем в штабе. Вскоре к Андрею приезжает Рита, женщина которая ждёт от него ребёнка.
Подробнее

Приключение Катрин К. (1990)

Подробнее

Катрин и Ко (1975)

Подробнее

Катрин: Коктейль грез (2009)

В глазах Катрин пылают искры страсти!!! Она неистова, полна желаний и проказ… Купается она в лучах заката, ловя очередной оргазм… Как ненасытна ее плоть, в который раз ее зовет, в те грезы где сгорает страсть, удовлетворение и блажь. Божественное ее тело, ее изгибы хороши, соски дрожат от напряженья ее неистовой души… Коктейлем грез нелья напиться, им можно только утолиться… И вновь, глаза закрыв, предаться неге и блудить…
Подробнее

Катрин: Горячие желания (2009)

Катрин жизнерадостная и темпераментная девушка. Она любит SEX, просто жить без него не может. В ее глазах всегда читается страсть. А какие желания обуревают ее можно только догадываться. В сексе она не отдает предпочтение какой-то одной позе, сегодня ей нравиться когда ее имеют сзади, а завтра подавай глубокий минет с бурным извержением… Анальные ласки она считает деликатесом, настолько глубоки и неповторимы оргазмы достигаемые этим способом. О такой девушке мечтает каждый мужчина.
Подробнее

Катрин (1969)

Обольстительная Катрин — дочь золотых дел мастера Гоше Легуа — с юных лет притягивала к себе мужчин, среди которых были и сиятельные вельможи, и благородные рыцари, и простолюдины. Ее мужем стал главный казначей Гарен де Бразен, любовником — герцог Бургундский Филипп, любимым — рыцарь Арно де Монсальви. Совершая роковые ошибки, искушая мужчин и сама поддаваясь соблазнам, Катрин неудержимо стремилась к тому единственному, кто навсегда завладел ее сердцем. И эта любовь вела Катрин через все испытания, давала силы и надежду, вознаграждая за унижения. Любовь Катрин победила все!
Подробнее

Божий приют (2004)

В религиозном исправительном заведении начинают загадочным образом пропадать люди. Проводя собственное расследование, сестра одной из пропавших девушек, сталкивается с тем, что духовные лица, заведующие этим учреждением на самом деле не имеют ничего общего с духовностью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям