Смотреть фильм 220 вольт любви (2009) онлайн

220 вольт любви (2009) Дочь метеоролога Маша Нечаева отправляется из глубокой тундры в Москву, чтобы получить квартиру, доставшуюся ей по наследству. Опасаясь неприятностей, которые могут поджидать Машу на "Большой Земле" местный шаман производит древний магический обряд и оживляет мобильный телефон. С этого момента телефон становится Машиным оберегом, призванным защищать ее от всех бед.

Однако телефон довольно плохо справляется со своими обязанностями, и в первый же день Маша остается без денег, едва не лишается квартиры и, в конце концов, попадает под колеса автомобиля, за рулем которого оказывается звезда эстрады — певец по имени Аполлон. Чтобы замять неприятный инцидент, продюсер Аполлона Маргарита Терновская нанимает Машу на работу уборщицей в свой продюсерский центр.

Оказавшись в продюсерском центре Терновской, Маша с головой погружается в мир отечественного шоубизнеса, а телефон находит своих старых друзей — компьютерную мышь и пылесос, оживленных когда-то шаманом. И с этого момента на Машу обрушивается втрое больше неприятностей…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму 220 вольт любви (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 220 вольт любви (2009)

Название фильма: 220 вольт любви
Альтернативное название: 220 вольт любви
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Владимир Филимонов
В главных ролях: Елена Великанова, Татьяна Орлова, Екатерина Мадалинская, Андрей Финягин, Игорь Арташонов, Ирина Лукина, Мария Клюквина, Вячеслав Гугиев, Ирина Гринёва, Ольга Больбух

Ключевые теги:

Смотреть фильм 220 вольт любви (2009) онлайн

Похожие фильмы

Ночь с Бет Купер (2009)

Главный ботаник и неудачник класса понимает, что терять ему уже нечего, поэтому он использует свою речь на церемонии вручения дипломов для того, чтобы публично признаться в любви к Бет Купер, королеве красоты и капитану чирлидерш. После чего вместе с девушкой оказывается вовлечен в серию злоключений.
Подробнее

Москва, я люблю тебя! (2010)

18 режиссеров, 18 новелл, 18 смешных романтических и трогательных историй о Москве.

Сюжет каждой пятиминутной короткометражки — законченное кинопроизведение, яркий кусочек из жизни Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о встречах, расставаниях, утратах и обретениях. Главный герой, объединяющий новеллы в единый фильм — это, конечно же, город Москва.

Кинорежиссёры, принимающие участие в создании этого уникального художественного проекта, привнесли в картину и персональный подход, и творческую свободу, и широкое разнообразие стилей и жанров, по-своему рассказав историю, в которой они признаются в любви к Москве…
Подробнее

Любовь, как в кино (2006)

Подробнее

Broadway Damage (1997)

Подробнее

Ущерб (2009)

История Джона Брикнера о человеке, который недавно освободился условно из тюрьмы и пытается встать на правильный путь. Но ему это не удается… и он попадает в мир незаконных боев без правил.
Подробнее

Ущерб (1992)

Стивен Флеминг и Анна Бартон — совершено разные на первый взгляд люди. Он — пожилой высокопоставленный дипломат, любящий семьянин и отец. Она — молодая скромная предпринимательница, ведущая замкнутый образ жизни. Тем не менее они полюбили друг друга с первого взгляда. Не в силах сопротивляться нахлынувшим чувствам, Стивен полностью отдается всепоглощающей страсти, несмотря на семью, положение в обществе и тот немаловажный факт, что Анна является невестой… его же собственного сына.
Подробнее

Схватка (2007 (4 сезона))

Эллен, умная и талантливая выпускница юридической школы, становится помощником Пэтти Хьюз, самой "зубастой акулы" среди адвокатов, которая занимается делами только с очень крупными ставками. Но спустя некоторое время Эллен понимает, что наняли ее не только благодаря хорошему аттестату. Когда Пэтти решает подать иск против влиятельного миллиардера по имени Артур Фробишер, она ставит под угрозу не только собственную жизнь, но и благополучие Эллен и её родных…
Подробнее

Возмещение ущерба (2002)

Власти, расследующие теракт, советуют Горди Брюеру не вмешиваться в это дело. Но он уже вмешался в него самым страшным образом: его жена и сын значатся в списке жертв взрыва бомбы. Брюер, пожарный из Лос-Анджелеса, полон решимости найти неуловимого террориста по кличке Эль Лобо.

Брюер знает, что Эль Лобо нанесет свой следующий удар именно здесь. Но как? Когда? И где именно? В мучительном поиске ответов на эти вопросы ясно только одно: Возмещение ущерба — это тикающая бомба постоянного напряжения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям