Смотреть фильм Дом без выхода (2009) онлайн

Дом без выхода (2009) Молодые архитекторы Тина и Стас Кирилловы обзаводятся уютным загородным домом. У этой семейной пары все благополучно — и в личных отношениях, и на работе. Однако за счастьем Кирилловых пристально наблюдает Марьяна, приятельница Тины еще со студенческих лет. Она тоже была влюблена в Стаса, но он выбрал подругу, а не ее.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом без выхода (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом без выхода (2009)

Название фильма: Дом без выхода
Альтернативное название: Дом без выхода
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 180 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Феликс Герчиков
В главных ролях: Анна Самохина, Ирина Горячева, Галина Польских, Андрей Соколов, Денис Алексеев, Сергей Юшкевич, Руслан Щедрин, Наталья Варфоломеева, Михаил Дорожкин, Анна Банщикова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом без выхода (2009) онлайн

Похожие фильмы

Железная воля (1994)

В то время, как сверстники Уилла Стоунмена собираются поступать в колледж, он отправляется в смертельно опасное путешествие. Вместо теплых аудиторий юношу ждет холодная бескрайняя пустыня, которую он должен пересечь в гонке на собачьих упряжках.

Когда страшные сотни километров остались позади, Уилл оказывается на финишной прямой вместе со своим самым заклятым врагом…
Подробнее

Железная хватка (2010)

Сюжет рассказывает историю 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут во враждебную индейскую территорию.
Подробнее

Валерия и неделя чудес (1970)

Фильм ужасов про 13-летнюю девочку Валерию, вступающую во взрослую жизнь и переживающую первые любовные увлечения. Фильм находится на грани реальности и сна, сказки, сомнамбулической лирики и ночных кошмаров, пронизанных сексуальными откровениями подсознания.
Подробнее

Страстная неделя (2002)

Мария Дельгадо приезжает из Мадрида в Севилью во время карнавальных процессий в Страстную неделю. Вместе с местными коллегами она вступает на тропу войны с серийным убийцей в алом плаще, который пускает дротики в спину жертв, поклонников жестоких традиций и зрелищ. Сможет ли она поймать его раньше, чем он ее настигнет?
Подробнее

Худшая неделя моей жизни (2008 (1 сезон))

Главный герой знакомится с будущими тестем и тещей, попадая при этом во всевозможные неловкие ситуации…. Рассказ о самой наряженной неделе в жизни каждого человека, которому предстоит свадьба. Для Сема, который собирается жениться на Мэл, эти дни стали настоящим кошмаром. Все, что может случиться плохого перед бракосочетанием, — с ним происходит. Попытки Сема хоть что-то исправить приводят к еще более жуткому хаосу…
Подробнее

Одна неделя (2008)

Когда Бену Тайлеру был диагностирован рак, небольшой шанс на излечение он сразу отверг, а стал собираться в своё последнее путешествие. Пересекая Канаду на мотоцикле он найдёт новых друзей, многое переосмыслит, вспомнит несбывшиеся мечты. А главное поймёт, что нельзя найти смысл своей жизни, не научившись сперва свою жизнь ценить.
Подробнее

Безбрачная неделя (2011)

Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Когда жены героев также решают воспользоваться подобным "пропуском", история принимает новый оборот.
Подробнее

Тайные агенты (2004)

Французское правительство отправляет группу агентов для выполнения ответственного задания: Бриссо, Лиза, Лоик, Тони и Раймон должны уничтожить целый корабль. Тот, который по воле его русского хозяина Игоря Липовского, обосновавшегося в Швейцарии, везет в Анголу оружие для тамошних бандформирований. Название операции французских спецагентов — "Янус". Она должна стать последней в служебной карьере Бриссо, и после выполнения задания он надеется заняться личной жизнью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям