Смотреть фильм Не шутите с Zоханом! (2008) онлайн

Не шутите с Zоханом! (2008) Зохан — израильский коммандос, агент Моссада и антитеррорист — во время захвата известного мирового преступника инсценирует собственную гибель, дабы завязать с героическим прошлым и осуществить свою давнюю мечту: стать стилистом в Нью-Йорке. Вооружившись ножницами и желанным руководством, он решает начать свою карьеру в небольшом салоне.

Слава о повышенном внимании к деталям и оказании особого сервиса быстро распространяется среди представительниц прекрасного пола, и желающих оказаться в его кресле становится пруд пруди. Но внезапно его узнают и над романтически настроенным Зоханам нависает угроза потерять не только полюбившуюся карьеру, но на этот раз и собственную жизнь.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Не шутите с Zоханом! (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не шутите с Zоханом! (2008)

Название фильма: Не шутите с Zоханом!
Альтернативное название: You Don't Mess with the Zohan
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: комедия, боевик, драма


Режиссер: Деннис Дуган
В главных ролях: Дэйв Мэтьюз, Идо Муссари, Джон Туртурро, Роб Шнайдер, Майкл Баффер, Эммануэль Шрики, Лэйни Кэзан, Шарлотта Рэй, Адам Сэндлер, Ник Свардсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не шутите с Zоханом! (2008) онлайн

Похожие фильмы

Сумасшедшие напарники (2005)

Подробнее

Напарники (1937)

Подробнее

Напарники (1998)

Пoкa инспектора полиции Арджун Сингх и Пьяремохан заняты поисками преступников, очень похожие на них мошенники зарабатывают на Жизнь, обманывая честных граждан. Когда последние случайно узнают о существующем сходстве, они пытаются извлечь из создавшейся ситуации максимальную для себя выгоду…
Подробнее

Напарники (2000)

Когда в тихом американском городке бесследно исчез состоятельный бизнесмен, дело о похищении было поручено детективу Риардону. Но все свои действия он обязан согласовывать с агентами ФБР. А их возглавляет его бывшая жена Уоллис, ушедшая от Риардона ради карьеры в ФБР.

К взаимному удивлению Риардон и Уоллис обнаруживают, что могут неплохо работать в паре. Но после неудачной попытки захватить преступников в момент получения выкупа главным подозреваемым неожиданно становится… сам Риардон.

Он отстраняется от ведения дела, но Уоллис уверена в его невиновности и продолжает совместное расследование. Они выслеживают настоящего преступника, который забрал выкуп и подставил Риардона, и теперь им самим грозит смертельная опасность…
Подробнее

Чистый лист (2010)

Жермен — человек большой, но недалекий. В один прекрасный день, в парке, он знакомится с милой старушкой по имени Маргерита. Эрудированная и начитанная, она становится его другом, заставляя Жермена по-другому взглянуть на свою жизнь и окружающий его мир.
Подробнее

В трезвом уме и твердой памяти (1988)

Брокер по недвижимости Дэрил Пойнтер, пристрастившийся к алкоголю и кокаину. Однажды утром он находит в своей постели труп женщины, умершей от передозировки, с которой познакомился накануне. По телефону ему сообщают, что с одного из его счетов пропала кругленькая сумма.

В панике, чтобы убежать от закона, Дэрил решает записаться в группу в центр реабилитации наркоманов, где он знакомится с крутым парнем Крэйгом, бывшим наркоманом, работающим в клинике консультантом. Он без труда "вычисляет" все приемы (трюки, уловки) Дэрила. Спустя какое-то время Дэрил начинает понимать, что, возможно, он оказался именно там, где нужно.
Подробнее

Звук Клаудии Шиффер (2000)

Подробнее

Чистый свет (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям