Смотреть фильм Ночь, в которую мы никогда не встретимся (1993) онлайн

Ночь, в которую мы никогда не встретимся (1993) Продавец продуктового магазина для гурманов, ассистентка дантиста, увлекающаяся живописью, и молодой бизнесмен с двумя друзьями снимают квартиру. Каждый имеет право провести там один день в неделю и делать, что захочет. Продавец мечтает познакомиться с дамой сердца, девушка занимается живописью, а трое бизнесменов смотрят спортивные программы и пьют пиво. Постепенно между жильцами завязываются отношения…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночь, в которую мы никогда не встретимся (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночь, в которую мы никогда не встретимся (1993)

Название фильма: Ночь, в которую мы никогда не встретимся
Альтернативное название: The Night We Never Met
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Уоррен Лайт
В главных ролях: Майкл Мэнтелл, Льюис Блэк, Кристин Барански, Мэттью Бродерик, Аннабелла Шиорра, Джинн Трипплхорн, Билл Кэмпбелл, Кевин Андерсон, Тим Гини, Луиза Лэссер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночь, в которую мы никогда не встретимся (1993) онлайн

Похожие фильмы

Люди дождя (1969)

Замужняя молодая женщина Натали, живущая в Нью-Йорке, имеет все — мужа, дом, достаток. И все-таки ей чего-то не хватает. Узнав, что беременна, она однажды утром покидает спящего мужа и отправляется на своем автомобиле в далекое путешествие по стране.

Она встречает красивого парня и берет его с собой, чтобы испытать новое сексуальное приключение. Но скоро выясняется, что Джимми — человек слабоумный и ведет себя, как ребенок.

Натали привязывается к нему, испытывая материнские чувства и ответственность за беспомощного человека. Что с ней будет дальше?
Подробнее

Дети дождя (2003)

В этом мире два народа, пиросы и гидросы — смертельные враги. Жизнь пиросов, отважных воинов, зависит от огня. В сезон дождей на них обрушиваются две опасности: вода с небес, которая сжигает их, да еще драконы, нападающие на людей. И в этом, конечно, виноваты гидросы! Вражда народов длится бесконечно. И вот однажды, когда опять вернулось солнце, юный пирос Скан отправился с отрядом в Амфиболь в надежде, что раскроет великую тайну…
Подробнее

Цианистый калий и капли дождя (1977)

Подробнее

Капли дождя на раскаленных скалах (1999)

Германия 70-х. Наивный молодой Франц въезжает в квартиру Леопольда, намного старше его преуспевающего бизнесмена. Разыгрывание ролей, манипуляции приводят отношения пары в тупик, вдруг получается, что двое людей становятся слишком разными. Ситуация берет новый поворот, когда альянс двух мужчин разбивают подружки.
Подробнее

Flossie's Daring Loyalty (1914)

Подробнее

Happifat and Flossy Fisher's Unexpected Buggy Ride (1916)

Подробнее

Мельница на Флоссе (1978 (1 сезон))

Подробнее

Here Comes Flossie (1933)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям