Смотреть фильм Стой! Или моя мама будет стрелять (1992) онлайн

Стой! Или моя мама будет стрелять (1992) У сержанта полиции Лос-Анджелеса Джо Борновски жизнь перевернулась вверх дном после того, как его милая мамаша Тутти решила навестить любимого сыночка. К огромной радости подружки и непосредственного начальника Джо, лейтенанта Гвен Харпер, Тутти сразу приводит в порядок его холостяцкую берлогу и начинает налаживать "хозяйство".

Как вы прекрасно понимаете, бравый сержант не в восторге от всех этих нововведений. А тут еще, в дополнение ко всем проблемам, неугомонная Тутти оказывается свидетельницей убийства и требует… чтобы сын позволил ей участвовать в расследовании!

В итоге Джо получает нового напарника — собственную мамулю, которая решает задать преступникам солидную трепку!

Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Стой! Или моя мама будет стрелять (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стой! Или моя мама будет стрелять (1992)

Название фильма: Стой! Или моя мама будет стрелять
Альтернативное название: Stop! Or My Mom Will Shoot
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: боевик, комедия


Режиссер: Роджер Споттисвуд
В главных ролях: Эстелл Гетти, Гейлард Сартейн, Эл Фэнн, Сильвестр Сталлоне, Мартин Ферреро, Роджер Рис, Дж. Кеннет Кэмпбелл, Джон Уэсли, ДжоБет Уильямс, Элла Джойс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стой! Или моя мама будет стрелять (1992) онлайн

Похожие фильмы

Всё золото мира (2005)

Жизнь богатого промышленника Андрея Дробинина складывается очень удачно: он окружен друзьями и единомышленниками, рядом с ним ласковая и красивая женщина. Чего еще можно желать такому преуспевающему человеку — разве что купить на аукционе очередной комбинат, чтобы сделать свой бизнес более совершенным, экономически и технологически целесообразным. И вот однажды довольный собой и окружающим миром Андрей узнает, что он серьезно болен и жить ему осталось всего десять дней…
Подробнее

Всё золото мира (1961)

Обитатели маленькой деревеньки жили совершенно спокойно и счастливо, пока в один "прекрасный" день не появился бизнесмен, решивший построить здесь крупный международный курорт…
Подробнее

Все утра мира (1991)

Юное музыкальное дарование Марис удивляет всех своих наставников — он настолько одарен, что не нуждается в обычных уроках. Единственный человек, который хранит тайны магического искусства и может превратить большой талант в гениальность, это Монсеньер Сэнт-Коломб, некогда признанный виртуоз, а ныне — безутешный отшельник, скрывшийся от мира после смерти жены.

Но он согласен делиться мастерством только со своими прекрасными дочерьми, отвергая всех остальных. Хотя для Мариса маэстро все же делает исключение. Казалось бы, теперь в жизни молодого человека должен наступить новый удивительный период. Но творческая идиллия рушится, когда начинающий музыкант влюбляется в дочь учителя. Однако Марис не собирается отказывать себе в блестящей карьере и решает пойти на обман.
Подробнее

Люди-кошки (1942)

Молодой инженер Оливер Рид знакомится в зоопарке возле клетки с черным леопардом с удивительно красивой девушкой, эмигранткой из Сербии Иреной Дубровной. У них завязывается роман, затем они становятся мужем и женой. Но Ирена боится, что ее близость с Оливером может разбудить древнее проклятие ее рода — по рассказанной ею легенде, во время турецкой оккупации жители ее родной деревни обратилась к дьяволопоклонству и приобрели способность превращаться в минуты ярости и страсти в огромных кошек…
Подробнее

Люди-кошки (1982)

Когда-то, в незапамятные времена, мужчины отдавали девушек из своего племени в жертву леопардам. Так появились на свет люди-кошки. Внешне они ничем не отличаются от обычных людей, но время от времени превращаются в животных и склонны к насилию.

Брат и сестра, чьи родители умерли странной смертью, встречаются в Нью-Орлеане после долгой разлуки. Девушка устраивается на работу в зоопарк и узнает, что в городе появился леопард-убийца.
Подробнее

Главный госпиталь (1963 (1 сезон))

Подробнее

Ваша Бриташа в Америке (2008 (1 сезон))

Подробнее

Ваша Бриташа (2003 (3 сезона))

В Британии живут британцы. В основном это убогие, больные, толстые и нелепые люди с различными отклонениями. Как писала британская Independent, создатели этого сериала игнорируют саму идею политкорректности, издеваясь над теми, кто, как правило, защищен стеной всеобщего лицемерия.

Бодрость и маразм — таковы основные свойства комиков Мэтта Лукаса и Дэвида Уильямса, делающих из своих соотечественников бескомпромиссное посмешище. С ними, однако, не спешат разобраться. Потому что соотечественникам нравится
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям