Смотреть фильм Моя вторая мама (1989 (1 сезон)) онлайн

Моя вторая мама (1989 (1 сезон)) Теленовелла, рассказывающая о непростом женском счастье Даниэлы Лоренте. Модельер Даниэла расстается со своим мужем Альберто, он оказывается не просто подлым человеком, скрывшим, что у него есть семья, но и преступником. Засадив его в тюрьму, отдохнуть измотанная женщина отправляется с подругой в круиз, где встречает бизнесмена Хуана Антонио, который недавно пережил драму — скончалась его жена. На руках у Хуана Антонио осталась маленькая дочь. Между ним и Даниэлой вспыхивает любовь, но путь к семейному счастью оказался долог.

У Хуана-Антонио есть любовница Ирене — тщеславная и фривольная женщина, которая во что бы то ни стало стремится стать его женой. Восьмилетняя Моника никак не хочет принимать Даниэлу, а та изо всех сил пытается стать для девочки не только другом, но и настоящей мамой. Моника не хочет признавать ее как свою вторую маму, как женщину, которая полюбила её отца и заняла место её родной матери. Несмотря на это, Даниэла очень хорошо относится к девочке.

И через какое-то время она завоёвывает её сердце. Проходят годы, но семью не покидает прошлое — Альберто, бывший муж Даниэлы, выходит из тюрьмы с жаждой мести и объединяется с Ирене. В его голову приходит коварный план — соблазнить Монику, которая превратилась в красивую девушку, тем самым отомстив Даниэле за многие годы заточения в тюрьме…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя вторая мама (1989 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя вторая мама (1989 (1 сезон))

Название фильма: Моя вторая мама
Альтернативное название: Mi segunda madre
Фильм вышел: 1989 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Мигель Корсега
В главных ролях: Арсенио Кампос, Джина Моретт, Мария Сорте, Алехандра Мальдонадо, Синтия Клитбо, Клаудио Баэс, Энрике Нови, Лилиана Абуд, Бланка Торрес, Даниела Кастро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя вторая мама (1989 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Венецианский купец (2009)

Подробнее

Венецианский купец (2004)

Действие фильма происходит в Венеции, жители которой жизнерадостные, беспечные, щедрые люди. Они недолюбливают и высмеивают иноверца Шейлока — угрюмого, алчного ростовщика, считающего каждую копейку. Шейлок отвечает им лютой ненавистью.

Конфликт обостряется до того, что кровопролитие кажется неминуемым. Но тут вмешивается созидающая сила женской любви, которая смело противостоит мужским амбициям и побеждает!
Подробнее

Суббота, воскресенье, понедельник (1971)

О трех днях из жизни небогатой итальянской семьи, о недоразумениях и размолвках, происшедших в это время.
Подробнее

Суббота, воскресенье и понедельник (2005)

Подробнее

Суббота и воскресение (1982)

Свободное время своего сына родители организуют по принципу — "драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота" и не замечают, что их чадо более всего желает иметь четвероного друга — брошенную кем-то собаку, живущую во дворе.
Подробнее

Суббота, воскресенье и понедельник (1990)

В конце недели, когда супруги получают передышку от своих повседневных забот, они остаются один на один со своими эмоциональными проблемами, решение которых откладывалось всю неделю и ошибочно приписывалось к числу неприоритетных задач.

Но вот Пеппино начинает бояться, что жена его разлюбила, а жизнь проходит мимо в суете небольшого городка. Роза, его супруга, страдает от упреков мужа и тоже не чувствует любви от него. Обычная семейная пара, обычные для кризиса среднего возраста проблемы, но это только иллюзия при взгляде со стороны.
Подробнее

Суббота, воскресенье и пятница (1979)

Во всех трех сегментах главные герои попадают в комические ситуации. В первом итальянская компания, ожидая приезда японского инженера, направляет в качестве его гида свою сотрудницу, но затем выясняется, что инженер — женщина. Во втором водитель грузовика по просьбе соседки притворяется ее мужем на время, пока родители с Сицилии наносят девушке визит. В третьем театральному режиссеру предстоит сложная задача нарушить брачные планы его танцовщицы, чтобы она осталась в труппе.
Подробнее

Мы из джаза (1983)

Советская Россия. Двадцатые годы. Времена НЭПа. Студента Одесского музыкального техникума Костю Иванова увлекает новое направление в музыке — джаз. За это увлечение его, комсомольца, выгоняют из техникума, предлагая на выбор — учёба или любимая музыка. Константин выбирает джаз. Костя хочет создать свой джаз-банд. По объявлению к нему приходят два друга-музыканта — Стёпа и Жора. Стёпа играет на банджо, а Жора — на барабанах. Константин заинтересовывает их джазом и, новоиспечённый джаз-банд начинает репетиции…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям