Смотреть фильм Элита киллеров (2011) онлайн

Элита киллеров (2011) Бывшему бойцу британских силовых структур приходится забыть о тихой размеренной жизни отставника, когда его лучший друг оказывается в опасности.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Элита киллеров (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Элита киллеров (2011)

Название фильма: Элита киллеров
Альтернативное название: The Killer Elite
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер, боевик


Режиссер: Гэри МакКендри
В главных ролях: Джейсон Стэтхэм, Клайв Оуэн, Майкл Дорман, Грант Боулер, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Роберт Де Ниро, Ивонн Страховски, Бен Мендельсон, Аден Янг, Доминик Пурселл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Элита киллеров (2011) онлайн

Похожие фильмы

Чувства (2006)

В массажный салон приходят четверо мужчин, чтобы расслабиться и немного отвлечься от повседневных забот. Один из них — успешный женатый бизнесмен — постоянный клиент салона, который посещает одну и ту же массажистку. Другие — пожилой вдовец, молодой тренер, продавец ковров — впервые в салоне.

Попав сюда, они оставляют за дверью все свои проблемы, которых хватает у каждого: один никак не может забыть недавно умершую жену, другого постоянно держит на контроле мамочка, а третьего достает невеста. Каждый мужчина индивидуален, у каждого свой характер и свои привычки, но все они пришли сюда с одинаковой целью — удовлетворить свои естественные желания. А исполнительницы желаний не просто массажистки, у каждой из девушек своя мечта.
Подробнее

Fau sai fung ching kooi (1987)

Подробнее

Yuk po tuen III goon yan ngoh yiu (1998)

Подробнее

Секс и Зен 3D: Экстремальный экстаз (2011)

Главный герой, юноша из бедной семьи, попадает во дворец знатного вельможи, где ему открывается мир плотских наслаждений.
Подробнее

Старая закалка (2003)

Митчу, Френку и Берни уже за тридцатник, скоро они станут ответственными взрослыми, женятся, заведут семьи и найдут работу, а детство всё не перестаёт в них бурлить.

Очередной озорной придумкой становится попытка вновь пережить сладкие мгновения совместной учёбы в колледже, когда их слава гремела буквально по всем углам. Они снимают большой дом близ колледжа и устраивают в нём "студенческое братство"…
Подробнее

Школа негодяев (2006)

Погрязший в бытовых проблемах и страдающий от низкой самооценки, Роджер работает в Нью-Йорке контроллером на платной автостоянке. Чтобы преодолеть свой комплекс неполноценности, он поступает на сверхсекретные курсы, на которых загадочный доктор Пи обучает своих подопечных, помогая им обрести уверенность в себе и в собственных силах.

С помощью своего ассистента Лешера доктор Пи прибегает к нетрадиционным и зачастую опасным методам. Окруженный группой таких же неудачников, как и он, Роджер постепенно делает успехи, а однажды даже набирается храбрости и приглашает на свидание свою давнюю возлюбленную Аманду. Однако доктор Пи вдруг начинает всячески вредить Роджеру, разрушая его личную жизнь и создавая ему проблемы на работе.

Чтобы показать Аманде, какова истинная сущность доктора Пи, Роджер вместе со своими новыми друзьями вступает в противостояние с ним, используя методы, которые разработал его коварный наставник…
Подробнее

Настоящий Гарфилд (2007)

Гарфилд — герой газетных комиксов решает сменить свой скучный мир на "настоящий". Но очень быстро он понимает, что жизнь его была скучной, но — безопасной. При помощи новых и старых друзей он спасается от кровожадных Чихуа-хуа и перекаченных дворняг. Гарфилд понимает, что настоящий не тот, кто в настоящем мире, а тот, у кого настоящее сердце.
Подробнее

Настоящий Арон Стоун (2009 (2 сезона))

Чарли Лэндерс — чемпион мира популярной онлайн игры "Герой. Восхождение". В виртуальном мире он известен, как неукротимый борец со злом по имени Арон Стоун. На деле же игра оказывается испытательным тренажером для реальных секретных агентств, в одном из которых Чарли получает работу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям