Смотреть фильм Любовь в большом городе (2009) онлайн

Любовь в большом городе (2009) Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий "русский" финн, в народе "Сауна" работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, "как взрослые": ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника…

Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь… На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену — они больше не могут заниматься сексом.

Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Консультации сексопатолога? Ничто не спасает. За что? Почему? И почему так рано? И почему именно мы? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам…

В конце концов, они находят того самого человека с вечеринки, и выясняют, что тот, применив свои мистические способности, "закодировал" их от беспорядочных связей. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной. Осталось дело за малым — найти ее…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь в большом городе (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь в большом городе (2009)

Название фильма: Любовь в большом городе
Альтернативное название: Любовь в большом городе
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Марюс Вайсберг
В главных ролях: Филипп Киркоров, Светлана Ходченкова, Алексей Чадов, Вилле Хаапасало, Лиза Арзамасова, Олеся Железняк, Анастасия Задорожная, Алика Смехова, Владимир Зеленский, Вера Брежнева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь в большом городе (2009) онлайн

Похожие фильмы

Ночной террор (1993)

В небольшом городке происходит серия загадочных убийств. Полиция бессильна что — либо сделать — зловещий гений убийства неуловим. Никто не подозревает, что кровавый маньяк — живое воплощение маркиза де Сада, извращенного безумца и маньяка. Жертвой может стать каждый, даже ваш сосед…
Подробнее

Амитивилль 3-D (1983)

Разоблачив "спиритических мошенников", промышлявших в знаменитом на весь мир амитивилльском "доме с призраками", репортер журнала "Reveal" Джон Бэкстер решает купить себе известную недвижимость, тем более, что просят за проклятый дом сущие копейки. Будучи человеком не суеверным, Джон без страха переезжает в свое новое жилище, но вскоре с ним, его коллегами и родственниками, побывавшими в особняке, начинают происходить странные вещи. Решив дать всему логическое объяснение, Джон приглашает группу специалистов по исследованию паранормальных явлений, появление которых вызывает невиданную по своим масштабам разрушительную силу…
Подробнее

Ужасы Лох-Несса (2008)

Джеймс Мерфи — отчаянный криптозоолог, кторый тридцать лет назад во время поездки в Лох-Несс, Шотландию, имел фатальное столкновение с легендарным существом "Несси", которое убило его отца и оставило Джеймсу глубокий шрам на лице. Двадцать лет спустя, Джеймс отправляеться на поиски Несси в сонный город Острова Пику, Ашбурн. Джеймс нанимает Джоша Райли как своего гида и как человека, связывающего их обоих взаимным научным интересом и смертью отцов. В то же время Джеймс пробует убедить мать Джоша, Шерифа Карен Райли, что 60-футовый плезиозавр убивает и размножается.
Подробнее

Ужас Амитивилля (1979)

При ярком свете дня дом в Амитивилле — прелестное трехэтажное здание, окруженное ухоженным зеленым газоном. Но оно продается по очень низкой цене, потому что его предыдущие хозяева погибли ужасной смертью. Не зная об этом, дом покупает молодая супружеская пара с тремя детьми — Кэтлин и Джордж Лутц.

Счастливые владельцы просят освятить их новый дом местного священника отца Делани, но внезапное недомогание не позволяет ему завершить обряд. А семья Лутц остается в "доме своей мечты", где начинают происходить непонятные и пугающие события. Каждый ночной шорох наводит на обитателей дома невыразимый ужас…
Подробнее

Ужас Амитивилля (2005)

14 ноября 1974 года в полицейский участок поступил ужасный звонок: в резиденции семьи Де Фо шесть человек застрелено в своих постелях. Рональд Де Фо признался в убийстве своих родителей и братьев, объяснив, что некие "голоса" велели ему совершить убийства.

Год спустя Джордж и Кейти Латс с тремя детьми переезжают в этот дом, полагая, что сбылась их заветная мечта. Они еще не знают, что их счастье под угрозой страшной демонической силы, способной его разрушить. Ужас вновь охватывает Амитивилль…
Подробнее

Секси-голос и Робо (2007 (1 сезон))

Это история о приключениях 14-летней девочки по имени Нико Хаяси, которая использует свой необычный талант изменять свой голос и делать его взрослым для того, чтобы по телефону манипулировать мужчинами, которые ищут легких развлечений… Благодаря этому девочка познает человеческую природу и учится распознавать характер людей по их голосу. Стареющий гангстер оценил ее талант и решил нанять ее на работу для решения разных проблем.

Но так как первая проблема Нико — это она сама, она встречается с ненормальным парнем Иичиро Судо, одержимым любовью к фигуркам роботов. Из-за этого увлечения Нико зовет его "Робо", и из них двоих получается уникальная команда. После завершения своего первого дела, Нико объявляет себя "Sexy Voice" — и начинается череда слабо связанных между собой удивительных событий…
Подробнее

Робо-горничная (2008)

Подробнее

Робокоп (1994 (1 сезон))

Его создали из самого честного полицейского в городе по имени Алекс Мерфи. Создали, соединив человеческую плоть со сталью машины. Вероломно убитый бандитами офицер Мерфи стал частью уникального эксперимента корпорации OCP по созданию первого в истории робота-полицейского, несокрушимого и грозного защитника закона.

Его нельзя подкупить. Его чертовски сложно взять на жалость и совершенно невозможно испугать. Соревнования с ним в искусстве стрельбы и тактике ведения боя — бесполезны. Это полумеханическое существо специально создано для войны в экстремальных условиях.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям