Смотреть фильм Угроза прогульщиков (1941) онлайн

Угроза прогульщиков (1941)
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Угроза прогульщиков (1941). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Угроза прогульщиков (1941)

Название фильма: Угроза прогульщиков
Альтернативное название: Truant Officer Donald
Фильм вышел: 1941
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм, комедия, семейный


Режиссер: Джек Кинг
В главных ролях: Кларенс Нэш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Угроза прогульщиков (1941) онлайн

Похожие фильмы

Пункт назначения 5 (2011)

Сюжет в очередной раз вращается вокруг главного героя, который предчувствует несчастный случай, благодаря чему его друзья и некоторые другие люди избегают катастрофы. После этого происходят зловещие события: спасшиеся погибают при, казалось бы, нелепых обстоятельствах.
Подробнее

Пункт назначения 3 (2006)

Главная героиня фильма — старшеклассница Уэнди Крисченсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на "американских горках".

Когда же самые страшные опасения Уэнди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу…
Подробнее

Пункт назначения (2000)

Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет…

Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь — это только отсрочка…
Подробнее

У деревьев есть глаза (2007)

Основанный на реальных событиях. Лето как обычно, группа маленьких детей пропадает без вести в лесу. Отслеженные охотником и его сумашедшими сыновьями, начинается самое страшное…
Подробнее

У холмов есть глаза 2 (1985)

Группа молодых мотоциклистов спешит на соревнования. Ребята сильно опаздывают и решают сократить расстояние через холмистую пустыню. Но бензин предательски заканчивается, и начинаются неприятности. Оказавшись в зловещем, но явно обитаемом месте, члены бравой команды начинают исчезать один за другим. Братья-мутанты начали свою кровавую охоту. Они жестоки и голодны и совершенно не намерены оставлять кого-то в живых…
Подробнее

Страсть (2010 (1 сезон))

Подробнее

У холмов есть глаза 2 (2007)

Во время учений солдаты Национальной гвардии США делают привал на пограничной заставе в Нью-Мексико и, к своему удивлению, обнаруживают, что там никого нет. Получив сигнал тревоги, исходящий с отдаленной горной возвышенности, группа военных решает отправиться в этот район, чтобы помочь терпящим бедствие. Спасатели не знают, что это местечко когда-то посетила печально известная семья Картеров и что их поджидают кровожадные мутанты-каннибалы…
Подробнее

Страсть (1982)

Польский режиссер снимает для французского телевидения. Он вылез за рамки бюджета и потерял вдохновение. Выйти из состояния застоя ему помогают две женщины — Ханна, хозяйка гостиницы, где остановилась съемочная группа, и уборщица Изабель, недавно уволенная с работы мужем Ханны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям