Смотреть фильм Компьютер для похорон (1976) онлайн

Компьютер для похорон (1976) Служащий страховой компании Фред Малон — скучный, не слишком умный, не очень удачливый человек. У него скромный достаток, тесная квартира и стервозная жена Глория, которая считает своего супруга идиотом и кормит его отвратительной соевой кашей.

Каждый день, из года в год, мсье Малон старался соответствовать имиджу примерного семьянина и добросовестного работника. Однако, "в одно прекрасное утро" зануда вдруг решает убить свою ненавистную женушку, и тогда его жизнь резко меняется.

Появляются азарт и желание действовать, стремление любить и быть любимым, объять необъятное и стать истинно свободным!А тут еще красавица-секретарша, которую унылый прежде Малон не замечал, вдруг отвечает на его внезапный интерес горячностью и страстью.

С большим рвением Малон принимается на служебном суперкомпьютере моделировать ситуации быстрого ухода из жизни супруги, а машина предлагать различные варианты. В итоге программа помогает "закрыть крышкой гроба" проблему тягостного супружества…

Но Маллон неутомим и с энтузиазмом берется решать подобные "щекотливые вопросы" в жизни своих друзей и знакомых.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Компьютер для похорон (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Компьютер для похорон (1976)

Название фильма: Компьютер для похорон
Альтернативное название: L'ordinateur des pompes funèbres
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Жерар Пирес
В главных ролях: Клаудиа Марсани, Бернадетт Лафон, Жан-Луи Трентиньян, Jean-Claude Andruet, Бернар Фрессон, Клод Пьеплю, Мирей Дарк, Анемон, Jean Abeillé, Леа Массари

Ключевые теги:

Смотреть фильм Компьютер для похорон (1976) онлайн

Похожие фильмы

Уоллес и Громит 4: Выбрить наголо (1995)

История, в которой Уоллес "увлекается" владелицей магазина по продаже шерсти, а город потрясает массовое исчезновение овец! И как Вы думаете, кто был признан виновным во всех преступлениях? Несчастный малыш Громит! Теперь Уоллесу нужно во что бы то ни стало спасти своего друга! Групповая эквилибристика овец на скоростном мотоцикле, стрижка "наголо" собаки-киборга и дебют Громита в качестве аса авиации!
Подробнее

Уоллес и Громит: Великий выходной (1989)

Вот незадача — у Уоллеса закончился сыр. В поисках своего любимого лакомства неугомонный изобретатель решает отправиться на Луну. Уоллес хочет узнать — не сделана ли Луна из этого чудесного продукта. Для этого Уоллес смастерил ракету. Придется и Громиту лететь. Ведь должен же кто-то присмотреть за этим непоседой Уоллесом.
Подробнее

Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке (2008)

Уоллес и Громит занялись пекарным бизнесом, превратив свой дом в настоящую пекарню, с духовками, роботизированными тестомешалками и старомодной ветряной мельницей на крыше. Их дела идут в гору, однако Громит обеспокоен последними событиями: в этом году уже 12 местных пекарей исчезли без следа. Но Уоллеса это не волнует. Все его мысли лишь об очаровательной Пиэлле Бэйкуэлл — бывшей рекламной модели выпечки Бейк-Лайт. Вскоре Громит понимает, что жизнь его хозяина под угрозой, и берется за расследование серии таинственных убийств, которое позже назовут "Делом о смертельной выпечке".
Подробнее

Джордж Уоллас (1997)

Подробнее

Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня (2005)

Ежегодный конкурс гигантских овощей приближается, и "овощемания" охватила всех соседей Уоллеса и Громита. Два предприимчивых друга решили заработать денег на борьбе с грызунами, воспользовавшись своим изобретением "Анти-Песто". Но внезапно огромное таинственное животное начало терроризировать округу, уничтожая овощи, которые могли претендовать на главный приз конкурса. В отчаянье, пытаясь спасти мероприятие, его организатор леди Тоттингтон обещает царские почести тому, кто поймает зверя и спасет праздник.

В засаде сидит чванливый поклонник леди Виктор Квотермэйн, который мечтает убить животное и стать местным героем, а также получить руку Леди Тоттингтон. Поскольку судьба конкурса оказалась под угрозой, Леди Тоттингтон в конечном счете, вынуждена позволить Виктору выследить и убить овощного мародера. Она даже не подозревает, какие страшные последствия для нее и наших двух друзей повлекут за собой истинные намерения Виктора…
Подробнее

Механическая провинция (2005)

Подробнее

Гаванская сюита (2003)

Каждый день в Гаване необычен сам по себе. Гавана похожа на большую мозаику из традиций и ритмов, надежд и разочарований своих жителей. В фильме многоликий и многоголосый город предстаёт перед нами в утренней прохладе, под палящими лучами дневного солнца и в вечернем зное.
Подробнее

Бах, сюита №4 для виолончели соло: Сарабанда (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям