Смотреть фильм Как создавались империи (2006 (1 сезон)) онлайн

Как создавались империи (2006 (1 сезон))
Жанры фильма: Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Как создавались империи (2006 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как создавались империи (2006 (1 сезон))

Название фильма: Как создавались империи
Альтернативное название: Engineering an Empire
Фильм вышел: 2006 (1 сезон)
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: документальный, история


Режиссер: Тед Пул, Марк Кэннон, Дэна Росс
В главных ролях: Джеймс Мэттью Галлахер, Майкл Кэрролл, Robert Eigen, Sam Kalidi, Питер Уэллер, Ричард Дэвис, J.J. Huckin, Джон Б. Нельсон мл., Nancy Digonis, Tom Cikoski

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как создавались империи (2006 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Маменькин сынок (2007)

Экстравагантному Джеффри Маннусу уже 29 лет, а он всё еще живет со своей матерью, Джэн. Он не видит смысла менять такое положение вещей, но его идеальный мир рушится, когда Джэн встречает Мэрта, который успешно ухаживает за Джэн и вскоре вторгается на территорию Джеффри, чего тот потерпеть не может. Джеффри заручается поддержкой малопривлекательной союзницы, композитора Норы, испытывающей к нему расположение. Пока война между Джеффри и Мертом обостряется, случается нечто беспрецедентное — медленно, к удивлению их обоих, Джеффри обнаруживает в себе взрослого.
Подробнее

Маменькин сыночек (1998)

Великовозрастный балбес Бобби Буше все тридцать лет своей жизни делал то, что ему велела мамочка. В результате он сделал блестящую карьеру… в качестве разносчика воды для футбольной команды. Маменькин сынок так бы и остался в тени чемпионов, если бы новый тренер вдруг не заметил, что этот мальчик на побегушках слишком быстро бегает.

Мудрый наставник приглашает его в команду и на глазах изумленной публики неприметный Бобби становится настоящей звездой! Но ведь он достиг грандиозных успехов за маминой спиной. Значит, вскоре Бобби предстоит столкнуться с ней лицом к лицу…
Подробнее

"V" значит Вендетта (2005)

Альтернативное будущее. В Англии, после страшной эпидемии неизвестного вируса, повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть народу отнятую у него свободу. В этой войне он привлекает на свою сторону молодую женщину, которую он вырвал из лап тайной полиции.
Подробнее

Верь или не верь (2013)

Фильм-фантазия о реальном человеке Роберте Рипли. Автор знаменитых газетных комиксов 1910—1940-х годов "Хотите верьте, хотите нет!" о необыкновенных событиях и явлениях. Картина рассказывает о том, как он колесит по миру в поисках сюжетов для своих историй.
Подробнее

Эон Флакс (2005)

В 21-ом веке свирепый вирус уничтожил большую часть человечества, а оставшихся в живых заставил изолироваться в одном-единственном городе, защищенном специальным куполом.

Именно там действует таинственный агент Эон Флакс, мотивы которой необъяснимы, а главной целью является видный политический деятель…
Подробнее

Наступит завтра или нет? (2003)

… Действие фильма происходит в Нью-Йорке весной 2003 года.

Для Нэйны Капур зима продолжается. Зима в сердце, потому что со дня смерти отца вся жизнь ее подчинена бесконечным выяснением отношений в семье. Забота о сестре и брате, помощь матери Дженнифер, несносный характер бабушки — вот ее жизнь. Вечеринки, забавы и шутки обходят ее стороной. Ей 23 года, но в душе она уже бабушка — серьезная и скучная.

Аман Матхур — свежее дуновение в ее жизни. Он полюбил Нейну. Но ей не нравится оптимизм и напористость Амана. Ее улыбка — отныне цель жизни Амана, и ради этого он зовет на помощь друга Нейны Рохита, чтобы он помог растормошить девушку. Рохит понимает, что безумно влюбляется в Нейну. Когда кажется, что жизнь заиграла новыми красками, понимаешь, что для некоторых эти мгновения являются последними. Наступит завтра или нет?
Подробнее

Турбо (2013)

История обычной садовой улитки, мечтающей стать самой быстрой улиткой в мире.
Подробнее

Поезд в далекий август (1971)

О подвиге защитников Одессы, стоявших против трехсоттысячной фашисткой армии, о мужестве и стойкости командиров, солдат и матросов, о личных судьбах некоторых из них.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям