Смотреть фильм Такси (1953) онлайн

Такси (1953)
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Такси (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Такси (1953)

Название фильма: Такси
Альтернативное название: Taxi
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 77 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Грегори Ратофф
В главных ролях: Нева Паттерсон, Бланш Юрка, Констанс Смит, Джон Кассаветис, Дэн Дэйли, Бетти Бюхлер, Марк Робертс, Энтони Росс, Kyle MacDonnell, Уолтер Вулф Кинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Такси (1953) онлайн

Похожие фильмы

Ангел по имени Билли (2007)

18-летнего Билли выгоняет из дома его отец-алкоголик, застав его целующим другого парня. Билли автостопом отправляется в Лос-Анжелес, где он быстро находит друзей и работу помощника по хозяйству для парня по имени Майк, который перенес несколько инсультов и у которого уже взрослый сын Джеймс. Неиспорченная, приветливая натура Билли, его честность, желание помочь, во многом меняют жизни отца и сына.

Однажды Билли приводит домой парня, которого встретил в клубе, а потом признается Джеймсу, что он боится, что всем нужно только его тело, и что он боится, что его никогда не полюбят по-настоящему. Джеймс разубеждает Билли, говоря, что и он, и его отец любят Билли как члена семьи, и они оба понимают, что между ними возникает притяжение, похожее на настоящую любовь. Но когда возвращается бывший бойфренд Джеймса, у Билли опять возникает страх, что его бросят.
Подробнее

Агент по имени Ангел (2008)

Имя главного героя — Ангел. В прошлом он офицер спецназа СВР, выполнявший самые сложные и ответственные задания правительства. Когда-то он пережил серьезный стресс и уход со службы, разрушились иллюзии, воспитанные в нем старой идеологией. Но сохранился нравственный стержень, который помог ему устоять и найти себя на новой работе.
Подробнее

Давайте потанцуем? (1995)

42-летний господин Сугияма жил в благоустроенном пригороде с преданной женой и восхитительной дочерью. Всё в его жизни было хорошо, но он чувствовал, что чего-то ему всё-таки не хватает… Каждый вечер, возвращаясь с работы, он видел прекрасную женщину в окне одного из зданий. И однажды он вышел на этой станции…
Подробнее

Давайте танцевать! (2007)

Дия — разведенная мать, живущая в Нью-Йорке, которая вернулась в Индию после того, как она получает новости, что ее гуру танцев находится при смерти. Когда Дия прибывает в Шамли, она обнаруживает, что он умер и оставил ее ответственной за экономию и восстановления Театра Аджанта, где она танцевала в детстве.

Проблема состоит в том, что политический лидер хочет снести театр и превратить его в торговый центр. Основная сюжетная линия следует за Дией и ее вызовом поддержать то, во что она верит и бороться с этим до конца, пытаясь отыграть любовь и поддержку людей города, которых она знала десять лет назад.
Подробнее

Займемся любовью (1960)

Миллиардер Жан-Марк Клеман — потомственный бизнесмен и привлекательный мужчина. Он умеет делать деньги и очень любит женщин. Жан-Марк привык блистать в обществе и считает, что для него нет ничего невозможного.

Получив шокирующее известие о том, что он — "гений бизнеса" — станет объектом насмешек в юмористическом спектакле, Клеман решает самостоятельно разобраться с проблемой и едет в театр. Там он встречает красавицу Аманду и влюбляется в нее. Чтобы добиться расположения гордой девушки, миллиардер вынужден скрывать свое имя, выдавая себя за бедного актера — исполнителя роли Клемана в спектакле. Закручивается великолепная интрига, в центре которой оказывается герой, который должен играть самого себя.

Серьезному бизнесмену нужнонаучиться быть смешным, и это оказывается для него большим испытанием. Но для Клемана ведь "нет ничего невозможного". Особенно теперь, когда сердце миллиардера-плейбоя впервые проникла настоящая, большая любовь.
Подробнее

Давайте потанцуем (2004)

Благоустроенная жизнь, преданная жена и восхитительная дочь. Все в жизни хорошо, но чего-то все-таки не хватает… Каждый вечер, возвращаясь на поезде с работы, он видел прекрасную женщину в окне одного из зданий. И однажды он вышел на этой станции…
Подробнее

Я и ты (2006)

Действие картины разворачивается в поезде Хельсинки — Петербург. Речь идет об отношениях мужчины и женщины, которые оказались в одном купе.
Подробнее

Объявлен розыск (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям