Смотреть фильм Принцесса и лягушка (2009) онлайн

Принцесса и лягушка (2009) Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца?

Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей "Русалочки" и "Аладдина", а также обладатель премии "Оскар" композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.
Жанры фильма: Мелодрамы, Мультфильмы, Мюзиклы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Принцесса и лягушка (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Принцесса и лягушка (2009)

Название фильма: Принцесса и лягушка
Альтернативное название: The Princess and the Frog
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: семейный, фэнтези, мелодрама, мультфильм, мюзикл


Режиссер: Джон Маскер, Рон Клементс
В главных ролях: Джим Каммингс, Дженнифер Коуди, Опра Уинфри, Кит Дэвид, Питер Бартлетт, Бруно Кампос, Майкл-Леон Вули, Терренс Ховард, Аника Нони Роуз, Дженифер Льюис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Принцесса и лягушка (2009) онлайн

Похожие фильмы

Джина (1978)

Подробнее

Джина (1975)

Подробнее

Не брать живым (2010)

В "Зелёной зоне" оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?
Подробнее

Paul (1974)

Подробнее

Paul (2005)

Подробнее

Paul (2006)

Подробнее

Поль (1969)

Подробнее

Пол: Секретный материальчик (2011)

Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям