Смотреть фильм Принцесса Мононоке (1997) онлайн

Принцесса Мононоке (1997) Юный принц Ашитака, убив вепря, навлек на себя смертельное проклятие. Старая знахарка предсказала ему, что только он сам способен изменить свою судьбу. И отважный воин отправился в опасное путешествие. Так он оказался в загадочной стране, где люди под предводительством злой госпожи Эбоши воевали с обитателями леса: духами, демонами и гигантскими существами, каких Ашитака раньше никогда не видел.

И была с ними принцесса Мононоке — повелительница зверей и дочь волчицы. Теперь судьба всех зависит только от одного воина — принца Ашитаки…
Жанры фильма: Аниме, Драмы, Мультфильмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Принцесса Мононоке (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Принцесса Мононоке (1997)

Название фильма: Принцесса Мононоке
Альтернативное название: Mononoke-hime
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 134 мин.
Жанр фильма: фэнтези, драма, приключения, мультфильм, аниме


Режиссер: Хаяо Миядзаки
В главных ролях: Митсуру Сато, Суми Симамото, Йоджи Мацуда, Акира Нагоя, Юрико Ишида, Масахико Нишимура, Юко Танака, Цунэхико Камидзё, Тэцу Ватанабэ, Каору Кобаяши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Принцесса Мононоке (1997) онлайн

Похожие фильмы

Тигренок в чайнике (1972)

Подробнее

Чайники (2002)

Подробнее

Криминальная империя для чайников (2011)

История о харизматичном молодом человеке, ставшим международным наркобароном, через флэшбеки из собственного детства в гетто взвешивающем все за и против управления большой преступной сетью.
Подробнее

Человек-чайник (2005)

Подробнее

Чайник (2010)

Действие картины происходит в наше время, в городе Улан-Удэ. Главные действующие лица — четыре друга. Обычные парни, которые учатся, общаются, занимаются спортом и мечтают о машине. Подходящий вариант — "Тойота Чайзер", как символ "крутой" жизни, ждет их на авторынке. Чтобы реализовать свою мечту, ребята решают накопить денег.
Подробнее

Лесси в разрисованных холмах (1951)

Никому не дано узнать, что на душе у собаки. Эта история о настоящей любви, о любви и преданности собаки к одному человеку, о любви, которая оказалась сильнее самой жизни. Действие разворачивается во времена освоения северных золотоносных штатов Америки. После смерти отца в жизни мальчика Томми появляется собака, которая станет ему помощником и другом на многие годы…
Подробнее

Храбрость Лесси (1946)

Девочка Кзтти находит и выхаживает потерявшегося щенка. Со временем собака становится верным другом и незаменимым помощником, но случается беда — колли попадает под машину. Ее доставляют в больницу, а после выздоровления, не найдя хозяев, отправляют в специальный собачий питомник, где готовят собак к военным действиям.

Однажды боевой патруль попадает в окружение, им нужно продержаться пока не придет подкрепление. Но как их найдут? Одна надежда на храбрую колли, что она пройдет через линию огня и приведет подмогу.
Подробнее

Лесси возвращается домой (1943)

Джо считал себя счастливчиком, еще бы, ведь ему завидуют все собаководы Йоркшира — такой породистой колли не было во всей Англии. Каждый день Лесси приходила к школе встречать Джо, и вот, однажды, она не пришла, дома его ожидало ужасное известие — родители продали собаку чтобы выбраться из долгов.

Но для верной собаки существует только один хозяин — мальчик Джо. Высокий забор, железная цепь и огромное расстояние не испугали Лесси — впереди у нее был долгий и опасный путь домой. ..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям