Смотреть фильм Леон - свиновод (1992) онлайн

Леон - свиновод (1992)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Леон - свиновод (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Леон - свиновод (1992)

Название фильма: Леон - свиновод
Альтернативное название: Leon the Pig Farmer
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Вадим Жан, Гари Синьор
В главных ролях: Давид де Кейзер, Джанет Сузман, Джон Вудвайн, Винсент Риотта, Марк Франкель, Джин Андерсон, Мэриам д’Або, Джина Беллман, Конни Бут, Брайан Гловер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Леон - свиновод (1992) онлайн

Похожие фильмы

Спящая красавица (2010)

Подробнее

Спящая красавица бабушки О'Гримм (2008)

Грэнни О`Гримм, очаровательная старушка, рассказывала внучке историю о Спящей Красавице, но потеряла нить рассказа… и сказка стала страшнее.
Подробнее

Спящая красавица (1989)

Когда крестная предсказала королевской чете, что их новорожденная дочь уколет пальчик и умрет, король и королева старатлись уберечь девочку от всех опасностей.

Однако предсказание все же сбылось, но не совсем так, как было объявлено: королевская дочь вместо того, чтобы умереть впала в глубокий сон. Где же смелый молодой принц, который разбудит ее?
Подробнее

BBC: Дикий мир Амазонки (1989)

Амазонка - самая многоводная река в мире. На пути к океану она вбирает в себя более 15000 рек и речушек.

Особенности рельефа местности (низменная равнина, покрытая тропическими лесами) и климата (жаркий и влажный) создают уникальный природный феномен - по полгода леса Амазонии стоят затопленными на глубину до 10 метров!

И вот в этих подводных джунглях разворачиваются захватывающие жизненные драмы. Пираньи и ламантины, кайманы и анаконда, дельфины и водяные свиньи, всевозможные рыбы - вот лишь малая толика удивительных существ, населяющих Амазонию.
Подробнее

Прогулки с монстрами будущего: Земля через 200 миллионов лет (2002 (1 сезон ...

Вы хотите узнать, что ждет нашу планету в далеком будущем? Как преобразится Земля, пережив глобальные катаклизмы, губительные изменения климата, столкновения материков и нашествие удивительных и невероятных существ? Теперь у Вас есть уникальная возможность заглянуть в неведомое грядущее вместе с создателями сенсационного фильма "Дикий мир будущего"!

Без машины времени Вы перенесетесь в будущее на 5 000 000, 100 000 000 и 200 000 000 лет, чтобы увидеть мир, достойный пера гениального фантаста. Но то, что предстанет Вашему взору, вовсе не выдумка! Пользуясь сложнейшими расчетами, строго обоснованными прогнозами и богатейшими познаниями в биологии и геологии, ведущие ученые из США, Великобритании, Германии и Канады вместе с мастерами компьютерной анимации создали портрет нашей планеты и ее обитателей спустя много веков после того, как ее покинет последний человек.
Подробнее

Виктория и Альберт (2001)

В 18 лет Виктория взошла на трон самой могущественной империи в мире. Выбравшись из-под опеки чересчур властной матери, Виктория твердо решила сохранять свою независимость и никогда не выходить замуж. Но не смогла устоять перед обаянием принца Альберта Саксен-Кобург-Готского. Он заставил королеву изменить своей клятве и стал страстью всей ее жизни…
Подробнее

Таинственный Альберт Ноббс (2011)

1898 год, Дублин. В небольшой гостинице Morrison’s живут самые разные люди: сбежавший от жены престарелый доктор Холлоран, французские снобы мадам и мсье Пиго, экономное семейство Мур, не чуждый гомоэротических утех виконт Яррелл и его супруга со схожими сексуальными предпочтениями… И каждому из них стремится услужить официант Альберт Ноббс.

Ему чуть больше сорока, и он успел поработать в лучших заведениях Лондона, Бристоля и Ливерпуля. Личной жизни у него практически нет. Пабам и варьете Ноббс предпочитает тихие вечера в своей каморке и бесконечное пересчитывание сбережений. Коллеги практически не обращают на него внимания, и это ему даже на руку. Ведь на самом деле Альберт — женщина, уже около тридцати лет успешно выдающая себя за представителя сильного пола…
Подробнее

Игорь Саввович (1986)

Фильм повествует о специалистах, занимающихся проблемами экологии сибирских рек и ищущих инженерные решения новых методов лесосплава. А еще это фильм о личных, глубоко драматических взаимоотношениях героев.

В свои тридцать лет Игорь Гольцов имеет многое: высокое служебное положение, благоустроенную квартиру, машину. Но этого он достиг не в силу личных качеств, а в результате протекции… Пять лет назад главный инженер лесосплава Валентинов узнал, что Игорь, молодой специалист, приехавший по распределению в сибирский город, его сын, и с тех пор всячески опекает его, продвигает по службе, стремится оградить его от трудностей. На положении Гольцова сказывается и то, что он женился на дочери одного из областных руководителей. Игорь не в силах отказаться от благополучной жизни, но, с другой стороны, его тяготит создавшееся положение…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям