Смотреть фильм Мадам Эдуар и инспектор Леон (2004) онлайн

Мадам Эдуар и инспектор Леон (2004) Одна, две, три. Всё больше студенток художественного колледжа находят мертвыми на кладбище возле могил знаменитых живописцев, и у каждой отрублена правая рука. Старший инспектор полиции Леон откладывает в сторону свои любимые вязальные спицы, зовет на помощь своего помощника Борнео, берет на поводок верного пса Бабелюта и приступает к работе.

Следы приводят их в расположенный неподалеку от кладбища бар под названием "Внезапная смерть", а оттуда — к Мадам Эдуар, бывшей танцовщице-трансвеститу, чья единственная дочь, которую "она" никогда не видела, учится в художественном колледже и мечтает найти своего отца, не подозревая, в кого тот давно уже превратился…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мадам Эдуар и инспектор Леон (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мадам Эдуар и инспектор Леон (2004)

Название фильма: Мадам Эдуар и инспектор Леон
Альтернативное название: Madame Edouard
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: комедия, криминал


Режиссер: Nadine Monfils
В главных ролях: Raphaël Dewaerseghers, Анни Корди, Андреа Ферреоль, Дидье Бурдон, Рюфюс, Philippe Grand'Henry, Оливье Брош, Доминик Лаванан, Жозиан Баласко, Мишель Блан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мадам Эдуар и инспектор Леон (2004) онлайн

Похожие фильмы

Мои счастливые звезды (1985)

Пара полицейских из Гонконга Рикки и Масклз (что означает `мускулы") попадают в поисках беглого преступника в Токио. Здесь приятелей ждет крупная неудача — Рикки похищен японскими бандитами.

Но Масклзу на помощь из Гонконга спешит подкрепление влице… мелких мошенников, которые умудряются попадать в самые жуткие и смешные передряги. Правда среди них есть и профессионал — красотка — полицейская Мисс Ву, чья схватка с японкой стала хрестоматийной для жанра боевых искусств.
Подробнее

Мои счастливые звезды 2 (1985)

Новая команда полицейских из Гонконга топчет улицы Токио в поисках украденных бриллиантов. Им наступают на пятки местные бандиты — якудза. Мало того, в дело вмешиваются еще и международные террористы.
Подробнее

Мантикора (2005)

В Ираке обнаруживают пещеру в которой хранится статуя древнего чудовища Мантикоры. Это полулев-полудракон с хвостом скорпиона. Его оживляют, с помощью старинных заклинаний.

Чудовище это весьма могущественно, но им можно управлять посредством специального колдовского медальона, чем и собирается воспользоваться один местный негодяй. Неподалеку находится американская военная часть и командование посылает отряд, чтобы уничтожить монстра…
Подробнее

Мантикора (2011)

На ночных дорогах Москвы опасно — одна за другой происходят таинственные аварии, в результате которых погибают люди. И каждый раз на месте аварий видят странные черные машины. Давнее соперничество между стритрейсерами и профессиональными автогонщикам разгорается с новой силой.

Главная героиня — независимая современная девушка, лидер группы ночных гонщиков, оказывается втянутой в смертельную игру.
Подробнее

Обитаемый остров (2008)

…2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией.

Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Западе ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток… Максиму предстоит пережить много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету…
Подробнее

Трансформеры (2007)

В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.

Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — "без жертв нет победы!"
Подробнее

Я снял фильм о моей любви (2009)

Подробнее

Я ищу тебя (1956)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям