Смотреть фильм Черный Петр (1964) онлайн

Черный Петр (1964) Киноповесть о молодом человеке, который делает первые шаги в самостоятельной жизни и смотрит на окружающую его реальность несколько по-другому нежели его отец.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Черный Петр (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черный Петр (1964)

Название фильма: Черный Петр
Альтернативное название: Cerný Petr
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Владимир Пухольт, Павла Мартинкова, Зденек Кулганек, Франтишек Косина, Ладислав Яким, Josef Koza, Павел Седлачек, Божена Матушкова, Антонин Покорны, Ян Вострчил

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черный Петр (1964) онлайн

Похожие фильмы

Любовь в Париже (1997)

Продолжение фильма "Девять с половиной недель" — десять лет спустя. В Париже, на аукционе произведений искусства, Джон встречает красивую, очень сексуальную Ли и видит на ней платок, который когда — то подарил Элизабет.

Джон настойчиво допытывается у Ли, как ему отыскать прежнюю хозяйку платка, и в то же время пытается забыть о ней в объятиях самой Ли и ее подруги Вероники. Но воспоминания об Элизабет влекут его сильнее, чем самые изощренные сексуальные игры.
Подробнее

Мы все еще здесь (1997)

Подробнее

Love Me Still (2008)

Подробнее

Ужас на глубине 9 миль (2009)

Главный герой фильма — эксперт по военной безопасности, прибывает в удаленный исследовательский центр для расследования происшествий, здесь случившихся. Научный лагерь, связь с которым была прервана, встречает героя пустыми коридорами. Что-то ужасающее прячется за, казалось бы, успокаивающей пустотой. Нечто кровавое и страшное незаметно подбирается…
Подробнее

Первобытное зло (2007)

Этот серийный убийца скрывается в африканских джунглях и считается одним из самых опасных. На его счету больше жертв, чем у Джека-Потрошителя, Унибомбера и Чикатило вместе взятых. Его много раз пытались поймать, но каждый раз преследователи в лучшем случае уходили ни с чем, а в худшем — сами становились новыми жертвами.

Команда телевизионщиков из США отправляется в африканские джунгли для того, чтобы снять сюжет о поисках легендарного киллера, но они не предполагают, с каким первобытным злом им придется столкнуться…
Подробнее

Кошмар на улице Вязов 7 (1994)

Героиня предыдущей серии, одержавшая победу над Фредди, выросла и вышла замуж за постановщика спецэффектов, разработавшего знаменитую ручку с маникюром. Снимается новый фильм про Крюгера, так как многочисленные поклонники требуют оживления своего любимчика.

И снова начинаются кошмары, преследующие теперь сына нашей героини. В этом фильме Фредди существует на самом деле, а в финальных титрах для смеха написано, что роль Фредди Крюгера играл сам Фредди Крюгер.
Подробнее

Повелитель мух (1990)

Группа юных курсантов военной школы чудом спасаются после катастрофы перевозившего их самолета. Вместе с пилотом они оказываются на пустынном острове совершенно одни. Помощи ждать неоткуда и надо осваиваться в необычных условиях. Кто-то хочет во всем походить на взрослых. А кому-то милей мальчишеские игры и забавы в самом жестоком и кровавом варианте…
Подробнее

Повелитель бури (2008)

Члены элитного отряда по разминированию направлены в один из иракских городов, где практически каждый предмет представляет смертельную опасность. Джеймс — сапер-подрывник, который, несмотря на опасность, относится к обезвреживанию бомб как к игре.
Война — его настоящая страсть. Именно из-за этого в его отряде начинаются разногласия.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям