Смотреть фильм Баффи - истребительница вампиров (1992) онлайн

Баффи - истребительница вампиров (1992) Познакомьтесь с Баффи! У нее была мечта — закончить школу, уехать в Европу и выйти замуж. План серьезный и требующий усердия, жизнь вовсе не казалась ей скучной: магазины, вечеринки, спортзал, группа поддержки местной спортивной команды и прочее.

Ее находит странный тип и, едва представившись, начинает погружать в премудрости совсем другой жизни. Оказывается, человечество не одиноко: где-то рядом, среди нас живут вампиры. Баффи узнаёт, что она избрана и ее основная профессия — освобождать обычных людей от неприятного соседства.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Баффи - истребительница вампиров (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Баффи - истребительница вампиров (1992)

Название фильма: Баффи - истребительница вампиров
Альтернативное название: Buffy the Vampire Slayer
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: комедия, боевик, ужасы


Режиссер: Фрэн Рубел Кузуи
В главных ролях: Пол Рубенс, Мишель Абрамс, Рэндолл Батинкофф, Люк Перри, Рутгер Хауэр, Кристи Суонсон, Дэвид Аркетт, Дональд Сазерленд, Хилари Суэнк, Пэрис Вон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Баффи - истребительница вампиров (1992) онлайн

Похожие фильмы

Лучшие из лучших 2 (1993)

Чтобы стать чемпионами, члены американской команды по каратэ должны, преодолеть личные препятствия, проблемы.

Алекс, Томми и Трэвис попадают в трагические ситуации, и только преданность друг другу — своего рода семейственность — позволяют им стать триумфаторами Лас-Вегаса. Однако жестокое убийство одного из друзей побуждает оставшихся проявить боеспособность не только в спорте.
Подробнее

Лучшие из лучших (1989)

Пятеро молодых спортсменов должны забыть о своих разногласиях и личных проблемах для того, чтобы единой командой защищать честь национальной сборной США по таэквондо на международных соревнованиях. Под руководством мудрого тренера им это удается, и они демонстрируют свое мастерство.
Подробнее

Секс (1992)

Подробнее

Секс (1992)

Подробнее

Секс (2000)

Джон просит свою подружку Жаклин выйти за него замуж, но та отказывает. Джон напивается, отключается и на следующее утро просыпается в теле Жаклин. Поразмыслив над тем, как можно извлечь выгоду из создавшейся ситуации, Джон решает… жениться сам на себе.
Подробнее

Секс (2003)

Подробнее

Секс (2006)

Четыре друга провели вместе вечер после того как долгое время не виделись. Различия полов и половых предпочтений раскрывают их закореневшие конфликты и скрываемые влечения.
Подробнее

Секс (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям