Смотреть фильм Ромео и Джульетта (1971) онлайн

Ромео и Джульетта (1971) Трагическая история любви Ромео и Джульетты, родители которых находятся в ссоре и припятствуют любви своих детей, что приводит к ужасной трагедии…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ромео и Джульетта (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ромео и Джульетта (1971)

Название фильма: Ромео и Джульетта
Альтернативное название: Romeo y Julieta
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: -
В главных ролях: Андреа Дель Бока, Роберто Антье, Danilo Devizzia, Rodolfo Brindisi, Дэниэл Фанего, Роберто Фиоре, Ana María Giunta, Роландо Агеро, Мануэль Круз, Natalio Hoxman

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ромео и Джульетта (1971) онлайн

Похожие фильмы

Драконий жемчуг: Эволюция (2009)

Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.
Подробнее

Тайна черного ящика (1962)

Человек в маске убивает гостей в одном из отелей в Сохо, причем заранее готовит их багаж. Следуя за убийцей инспектор Финч встречает множество странных людей и находит секретную лабораторию по производству наркотиков…
Подробнее

Электрическое скольжение (2013)

Речь в фильме пойдет об Эдди Додсоне, владельце мебельного магазина на Мелроуз Авеню в Лос-Анджелесе. Он был знаком со многими знаменитостями, вёл праздный образ жизни — веселился и устраивал вечеринки. Но однажды он влюбился, и чтобы произвести впечатление на любимую девушку, решил ограбить банк.
Подробнее

Скольжение (1972)

Подробнее

Скольжение (2010)

Подробнее

Скольжение (1998)

Воскресная прогулка в парке аттракционов обернулась для Джоанны кошмаром. Ее дочь Эмму чуть не переехал грузовик, а сама она попадает в больницу. Но ужас только начинается.

Очнувшись, Джоанна понимает, что она лишилась дочери, а в ее доме живут чужие люди. Теперь у нее другое имя, другая жизнь. Джоанну подозревают в убийстве. У нее слишком мало времени, чтобы во всем разобраться…
Подробнее

Чудеса своего рода (1987)

Кейт Нельсон мечтает о самой популярной девушке в школе и не замечает, что его лучшая подруга Уоттс в него влюблена. Уоттс решает помочь другу добиться красотки, и постепенно Кейт понимает, кто ему на самом деле нужен.
Подробнее

Пять детей и волшебство (2004)

В годы первой мировой войны отец пятерых детей, пилот Британского Королевского Воздушного флота, ушел на фронт. Его жена, мать этих пятерых детей, отправилась в госпиталь ухаживать за ранеными солдатами и офицерами. А самим пятерым — старшему Сирилу, младшему Роберту, двум сестрам Антеи и Джейн, а также их самому младшему братцу, которого все звали просто Лэмб (Ягненок), — пришлось уехать в поместье родного дяди. Там в первый же день столичные детки услышали от домохозяйки строгий наказ — не ходить туда, не ходить сюда, и ни при каких обстоятельствах не открывать вон ту дверь…

Разумеется, пятеро братьев и сестер открыли запретную дверь и волшебным образом оказались на пустынном морском берегу. Здесь-то они и познакомились со странным существом, которое назвало себя Песчаной Феей, сказало, что ему (существу) — 8 тысяч лет, а еще похвасталось, что умеет выполнять желания. Правда, только по одному желанию в день, но зато любому!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям