Смотреть фильм Святая Земля и труд о любви отца Шнеллер (1927) онлайн

Святая Земля и труд о любви отца Шнеллер (1927)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Святая Земля и труд о любви отца Шнеллер (1927). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Святая Земля и труд о любви отца Шнеллер (1927)

Название фильма: Святая Земля и труд о любви отца Шнеллер
Альтернативное название: Das heilige Land und Vater Schnellers Liebeswerk
Фильм вышел: 1927
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: -
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Святая Земля и труд о любви отца Шнеллер (1927) онлайн

Похожие фильмы

Обещать - не значит жениться (2009)

Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.
Подробнее

Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)

Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов связанных одной вечной темой выбран не менее известный город, Нью-Йорк.

Двенадцать пятиминутных фильмов о любви в том самом большом городе сняла плеяда известных режиссеров и актрис мирового кинематографа.
Подробнее

Ищу тебя (1971)

Ананди — уже несколько лет вдова и живет одна в маленькой деревне. Однажды к ней приезжает Арун Групта, который утверждает, что является ее родственником и буквально упрашивает ее переехать в город к его семье. Оказавшись в городе, Ананди понимает, что жизнь там совсем не такая, как в деревне. Также она осознает, что Арун привез ее к себе вовсе не из любви, а для того, чтобы возложить на нее домашние обязанности и заботу о детях. Ананди уезжает в полуразрушенный дом и живет в надежде, что когда-нибудь у нее будет кто-то, для кого она станет настоящей семьей. Суждено ли этому случиться?..
Подробнее

Ищу тебя (2002)

Подробнее

Ищу тебя (2010)

Влюбленные Роман и Берта отправляются отдыхать на дачу с друзьями. Бурное веселье молодых людей неожиданно приводит к трагическому финалу: подвыпивший Роман проигрывает свою возлюбленную в карты другу; пытаясь защитить себя и отбиться от Сергея, Берта неумышленно убивает его…
Подробнее

10 способов (2005)

Речь пойдет о ряде явлений, находящихся за гранью их понимания. Это инопланетяне, заклятья, призраки, ясновидение и так давно ожидаемый всеми конец света. Увы, это не вымысел, это реалии, с которыми давно сталкиваются "счастливчики" и которыми наконец-то заинтересовалась официальная наука.
Подробнее

Деревенщины в доме с призраками (1967)

По дороге на концерт в Нэшвилл, трое кантри-музыкантов попадают в мрачный особняк, по всей видимости населённый привидениями. Однако вскоре выясняется, что это место помимо всего прочего ещё и является штаб-квартирой международного промышленного шпионажа.
Подробнее

Лето с призраками (1988)

Жизнь Харады переворачивается вверх дном, когда он встречается с призраками своих покойных родителей и строит отношения с таинственной девушкой, которая, кажется, появилась из ниоткуда.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям