Смотреть фильм Вперед в прошлое (1999) онлайн

Вперед в прошлое (1999) Больше ста лет назад трое бандитов украли казну города золотодобытчиков. Они укрылись в горах, но погибли при взрыве шахты, а украденное золото бесследно исчезло.

Легенда об утерянных сокровищах не давала покоя четверым друзьям-школьникам. И вместо того, чтобы изнывать от скуки в летнем лагере, они раздобыли старинную карту и решили отправиться на поиски золота.

Друзья добрались до заброшенной шахты и совершенно неожиданно оказались в 1891 году на Диком Западе, за два дня до знаменитого ограбления!

Золотоискатели, ковбои, лошади, салуны и директор их школы, оказавшийся местным шерифом! Оказывается, он давно узнал, он давно узнал о временном портале и строи собственные планы насчет золота.

Смогут ли юные герои остановить преступление и "переписать" историю? Или они обречены застрять в прошлом?
Жанры фильма: Вестерны, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Вперед в прошлое (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вперед в прошлое (1999)

Название фильма: Вперед в прошлое
Альтернативное название: Durango Kids
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: фэнтези, семейный, вестерн


Режиссер: Эштон Рут
В главных ролях: Сара Пэкстон, Кэйтлин Баррет, Кертис Уильямс, Остин Николс, Пэтрика Дарбо, Тейлор Рут, Ларри Дрэйк, Кристина Милиан, Брендон Райан Баррет, Дональд Гибб

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вперед в прошлое (1999) онлайн

Похожие фильмы

Запретная женщина (1997)

Подробнее

Запретная женщина (1954)

Подробнее

Вкус (2004)

Подробнее

Буря (1986)

Подробнее

Буря (2001)

Подробнее

Буря (1979)

Подробнее

Буря (1982)

Брак Филиппа и Антонии Димитриус дал трещину. В поисках нового смысла жизни, Филипп обращается к своим корням — едет на родину в Грецию. А там и у Филиппа, и у Антонии появляются новые знакомства. Антония проводит время с финансовым магнатом, а ее муж влюбляется в молодую девушку Арету.
Подробнее

Буря (2009)

Война на Балканах, двадцать лет спустя: Мира, пережившая геноцид в Боснии, ведет почти нормальную жизнь в Германии. До тех пор, пока на нее не выходит Ханна — прокурор гаагского трибунала. В жизни молодой женщины разражается подлинная буря.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям