Смотреть фильм Я не могу тебя забыть (2002) онлайн

Я не могу тебя забыть (2002) До поры до времени Вир не догадывается, что его уже в зрелом возрасте усыновил помещик. После тяжелого ранения Вир потерял память и не знает, кто он есть на самом деле и кем был в прежней жизни. Чтобы выяснить это, Вир возвращается в Бомбей, где родился и вырос и, где осталась его первая любовь Мэхэк…
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Драмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я не могу тебя забыть (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я не могу тебя забыть (2002)

Название фильма: Я не могу тебя забыть
Альтернативное название: Tumko Na Bhool Paayenge
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 160 мин.
Жанр фильма: боевик, драма, детектив, мюзикл


Режиссер: Панкадж Парашар
В главных ролях: Разак Кхан, Сушмита Сен, Анджан Шривастава, Gajendra Chouhan, Шарат Саксена, Панкадж Дхир, Мукеш Риши, Дия Мирза, Салман Кхан, Алок Нат

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я не могу тебя забыть (2002) онлайн

Похожие фильмы

Семейные тайны (2010 (1 сезон))

Внешне Стивен Блум и его жена Саманта типичная семейная пара. Они владеют небольшой кейтеринговой фирмой в Лос-Анджелесе, и им помогает младшая сестра Саманты, Лиззи. Однако тайно Блумы некогда были лучшими шпионами ЦРУ. Пять лет назад они полюбили друг друга и решили уйти в отставку. Но когда их бывший коллега и друг Нэш пропадает во время слежки за русским торговцем оружием, босс Карлтон Шо обращается за помощью к Блумам. Парочка возвращается в мир шпионажа, расследование приводит их в разные уголки света — и Стивен и Саманта внезапно понимают, что их браку не хватало адреналина и романтики шпионских приключений.
Подробнее

Семейные ценности (2003)

Проблема отцов и детей — проблема интернациональная. Отличаются лишь взгляды и варианты решения. Свой рецепт предлагает чета Дугласов.

Фильм повествует о семействе, члены которого — очень разные люди (от преуспевающего юриста до юного бунтаря) и им порой бывает очень непросто найти общий язык. Тем не менее, они пытаются это делать.
Подробнее

Семейные узы (2000)

Элена, косметолог по профессии, имеющая двух взрослых детей, попадает в автокатастрофу, столкнувшись с машиной молодого парня Эду. Так завязывается их знакомство, которое вскоре перерастает в роман. Из Японии приезжает дочь Элены — Камила и она тоже не равнодушна к Эду.
Подробнее

Двойное подозрение (1993)

Детектив Дуайт Медоуз и его новая напарница Дейна Престон начинают поиск маньяка по прозвищу Хирург и выходит на ложный след. А тем временем Хирург устраивает встречную охоту, вынуждая Дуайта ожидать удара каждую минуту.
Подробнее

Тайна мести (2008)

Темной ночью в собственном загородном доме при загадочных обстоятельствах погибает влиятельный сенатор Тайлер Дэнвилль. Его властолюбивая жена мечтает о том, чтобы их сын тоже пошел в политику, стал сенатором и продолжил династию Дэнвиллей, но у сына совсем другие жизненные планы. Не находя у него поддержки, амбициозная вдова решает любыми способами воплотить свою навязчивую идею в жизнь.

Для реализации собственного плана она сначала упекает в сумасшедший дом падчерицу, а потом принимается за невесту сына. Просчитывая каждый шаг, хозяйка поместья не остановится ни перед чем в достижении намеченной цели.
Подробнее

Суспирия (1977)

Юная американка Сюзи приезжает в Германию обучаться мастерству танца в старой римской балетной школе. В ночь приезда ее туда почему-то не пустили, но она видела, как из здания школы выбежала девушка, которая в ту же ночь будет жестоко убита. Наутро недоразумение разрешится, Сюзи примут, и она приступит к занятиям. Ее принудят остаться жить в пансионате при школе, на ночь будут поить вином с подмешанным снотворным, но девушка все равно почувствует витающую в воздухе школы мистическую угрозу и захочет выяснить, что ей угрожает…
Подробнее

Как стать счастливым (1985)

Однажды под Новый год фотокорреспондент Гоша познакомился со странным старичком, назвавшимся изобретателем. Последнее свое изобретение он держал в чемоданчике и охотно определял с помощью этого прибора область и степень одаренности каждого желающего. Гоше старичок предсказал карьеру клоуна, но тот не поверил и вопреки рекомендациям стал журналистом…
Подробнее

Как стать рок-звездой: Руководство для молодежи (1998 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям