Смотреть фильм Баффало 66 (1998) онлайн

Баффало 66 (1998) Билли Браун только что вышел из тюрьмы. Он спешит к непонятно за что любимым родителям, и, чтобы произвести на них впечатление, по дороге захватывает заложницу. Но дома его не ждали.

Более того, мать до сих пор тихо ненавидит Билли за то, что в 1966 году она пропустила исторический матч любимой команды, поскольку именно в этот момент рожала сына.

Билли безуспешно пытается завоевать расположение своих ненормальных родителей. Единственный человек, который в этом сумасшедшем доме относится к Билли по-человечески, это его очаровательная заложница.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Баффало 66 (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Баффало 66 (1998)

Название фильма: Баффало 66
Альтернативное название: Buffalo '66
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама, криминал


Режиссер: Винсент Галло
В главных ролях: Ян-Майкл Винсент, Винсент Галло, John Sansone, Розанна Аркетт, Кевин Поллак, Алекс Кэррас, Микки Рурк, Кристина Риччи, Бен Газзара, Анджелика Хьюстон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Баффало 66 (1998) онлайн

Похожие фильмы

Любить по-русски 2 (1996)

В первом фильме Любить по-русски три фермерские семьи воевали за право жить по-своему на своей земле. В фильме Любить по-русски 2 жены воюют одни: надо вызволять из тюрьмы своих мужей, которых упрятали туда противники — продажные чиновники с местной мафией…

События принимают неожиданный оборот. Герои не только выходят на свободу, но и становятся важными фигурами в предвыборной компании: вчерашнего зека Мухина народ выдвигает на должность губернатора. Новые персонажи, новые любовные линии, нарастающее давление мафии делают фильм динамичным и захватывающим, что не мешает вновь проявиться трогательной романтике человеческих отношений.
Подробнее

Я - легенда: Пробуждение - История 3: Убежище (2008)

Индия, Дели. Самое начало эпидемии. Отец, чтобы оградить свою семью от заражения хочет укрыться в подземном убежище, Но старшая дочь сбегает, чтобы последний раз увидеть своего возлюбленного…
Подробнее

Я - легенда: Пробуждение - История 4: Смерть как дар (2008)

Подробнее

Я - легенда: Пробуждение - История 1: Одна жизнь против многих (2008)

Подробнее

Я - легенда: Пробуждение - История 2: Изоляция (2007)

Подробнее

Я - легенда 2 (2013)

Мы увидим, как разрушалась цивилизация на глазах доктора Роберта Невилла еще до событий первой части фильма.
Подробнее

Я - легенда (2007)

Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.
Подробнее

Kain (1918)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям