Смотреть фильм Солдаты Буффало (2001) онлайн

Солдаты Буффало (2001) 1989, Германия. Соединение Западной и восточной Германии и конец холодной войны на носу, но для армейского писаря Рэя Элвуда горячая схватка только начинается. Обаятельный мошенник Элвуд стоит на страже свободы во время дневной службы на американской военной базе под Штуттгартом, а во всё остающееся время занимается торговлей плохо лежащего армейского имущества.

Больше от скуки чем из жадности, молодой солдат, не лишенный здравого смысла и чувства юмора, развертывает сеть операций на черном рынке — его команда варит наркотики в армейском подвале, снабжает немецких домохозяек американскими чистителями и всячески помогает передвинуть припасы армии, от картошки до запчастей, своим покупателям.

В один прекрасный день, Элвуд и его команда находят настоящий приз — склад ракет и боеголовок, который они немедленно умыкают в сохранное место. Но в то время как Элвуд входит в контакт с опасным покупателем, на базу приезжает новый сержант который не намерен закрывать глаза на солдатские проделки и который с первого взгляда не переносит нахального писаря. В свою очередь, Элвуд крутит роман с непослушной дочерью сержанта и этим окончательно выводит его из себя. Настоящая война между Элвудом и сержантом Ли имеет самые непредсказуемые результаты…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Солдаты Буффало (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Солдаты Буффало (2001)

Название фильма: Солдаты Буффало
Альтернативное название: Buffalo Soldiers
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, криминал, комедия, военный


Режиссер: Грегор Джордан
В главных ролях: Брайан Дилейт, Дин Стокуэлл, Гэбриел Манн, Элизабет МакГоверн, Майкл Пенья, Анна Пакуин, Хоакин Феникс, Эд Харрис, Леон, Скотт Гленн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Солдаты Буффало (2001) онлайн

Похожие фильмы

Ангельские ритмы! (2010 (1 сезон))

Главная героиня сериала — девушка с замечательным именем Юри — возглавляет отряд SSS (сокращение от Shinda Sekai Sensen, что в переводе означает Фронт Мира Мёртвых), который целиком и полностью состоит из уже попавших на тот свет людей, которые некогда вели безрассудную жизнь, а теперь восстали против Бога и сражаются со всё еще верными ему ангелами.
Подробнее

Крик (1993)

Военный фильм, повествующий о судьбе азербайджанского военного в годы Карабахской войны, рассказывающая о событиях, которые происходили во время войны. В фильме показаны сцены боёв и жертвы Ходжалинской резни. Были использованы истории, которые рассказывали беженцы, бывавшие в плену люди, и сражающиеся военные. В фильме были также сняты сами очевидцы тех событий, а также бежавшие из Ходжалы люди.
Подробнее

Крик (1996)

Взгляд на мир глазами новорожденного.
Подробнее

Крик (1985)

Группа людей отправляется в путешествие на лодках вниз по реке Рио Гранде в Техасе. На ночлег они останавливаются в пустынном городке. Путешественники не видят местных жителей, что их удивляет. Когда наступает ночь, появляются и первые трупы. Искатели приключений в панике, но покинуть городок они не могут: все их лодки оказываются сломаны…
Подробнее

Крик (1957)

Запутанные отношения с женщинами, нелады с законом, сложности с работой, из всего этого не видно выхода. И тогда…

Крик — как точка в прерванных связях, гибель надежд и чаяний, одноразовое и жесткое решение всех проблем. Человек исчез, и звать некого, можно лишь закричать в пустоту.
Подробнее

Крик (1991)

Самый трудный подросток Джесси Такер оказывается в эпицентре событий. С одной стороны взаимная любовь с дочкой директора этого заведения, который естественно против, а с другой — страстная любовь к новой для него музыке, но музыке, в которой он теперь видит смысл своей жизни…
Подробнее

Крик (1996)

Новой жертвой телефонного маньяка из городка Вудсборо может стать ещё одна девушка — Сидни Прескотт. Год назад у неё была изнасилована и убита мать, теперь маньяк угрожает ей самой. Но в первой ночной схватке с убийцей, девушка смогла спастись. Полиция находит на месте покушения маску и плащ. Впрочем, такие маски можно купить в лавке ужасов, и проку для следствия от найденных улик нет никакого. Нет, вроде, и мотивов для убийств, если только не принять за главную версию, что маньяк — страстный поклонник фильмов ужасов и убивает свои жертвы только ради удовольствия. Убийца словно во время игры по телефону и самого убийства смотрит очередной ужастик.
Подробнее

Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия (2000)

Лос-Анджелес. Именно там живет 28-летний голливудский фотограф Дэннис. У него много друзей, всех их объединяет не только образ жизни, но и схожие интересы. Парни не задумываются о смысле жизни, развлекаются и каждый день переживают, как последний.

Но в канун своего дня рождения Дэннис неожиданно предается размышлениям о том, как много для него значат друзья, ведь они, по сути, заменяют ему семью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям