Смотреть фильм Подарок судьбы (2010) онлайн

Подарок судьбы (2010) Марина Ракитина — яркая женщина, известная тележурналистка и образцовая жена — уходит от мужа, популярного актера Олега Ключевского. Через пару недель с Олегом происходит несчастный случай: он падает с декорации во время спектакля. Олег в коме. В прессе и на ТВ появляются статьи, которые обвиняют в случившейся трагедии Марину. Жизнь Марины превращается в ад. Но в больнице она встречает нейрохирурга Сашу и влюбляется в него…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Подарок судьбы (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подарок судьбы (2010)

Название фильма: Подарок судьбы
Альтернативное название: Подарок судьбы
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 48 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Александр Карпиловский
В главных ролях: Мария Кожевникова, Мария Порошина, Антон Капанин, Сергей Горобченко, Алексей Гущин, Виктория Верберг, Ирина Гордина, Виктор Лакирев, Николай Добрынин, Александр Лазарев мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подарок судьбы (2010) онлайн

Похожие фильмы

Отпетые мошенники (1988)

Судьба сводит двух "отпетых мошенников" — Фредди Бенсона и Лоуренса Джемисона, специализирующихся в качестве жиголо в оболванивании богатеньких дам. В городке, где-то на юге Франции, Фредди сначала берет уроки у мэтра Лоуренса, но, повздорив, коллеги заключают пари: кто из них первый охмурит незнакомую богатую женщину, тот остается в городе, а проигравший должен убраться.

Предмет спора не замедлил явиться в виде симпатичной и обаятельной "мыльной королевы" Америки — Дженет.
Подробнее

Одинокие сердца (2006)

Основанная на реальных событиях история двух детективов, преследующих убийц Марту Бек и Раймона Мартинеза Фернандеза, известных под прозвищем "Одинокие сердца", орудовавших в США в конце 40-х годов.

Они убивали одиноких вдов, которые отвечали на рекламу в газете, где Раймон описывал себя горячим латиноамериканским любовником. Парочка жестоко убила около 20 женщин, прежде чем их поймала полиция и, как и полагается настоящим влюбленным, умерла в один день — на электрическом стуле в тюрьме Синг-Синг.
Подробнее

Сезон обнаженного сердца (1992)

Натурщик — на пороге своего тридцатилетия — переживает духовный кризис и начинает сожалеть об избранном пути.
Подробнее

Мистер и миссис Невероятные (2011)

Подробнее

Две стороны назначения (1952)

Подробнее

Две стороны доллара (1967)

Компания из учителя, ковбоя, бывшего полковника и юной красотки решает ограбить хорошо защищённый форт, в котором хранится большой запас золота.
Подробнее

Две стороны медали (2007 (1 сезон))

Подробнее

Две стороны (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям