Смотреть фильм Гром в раю 2 (1994) онлайн

Гром в раю 2 (1994) Дочери Спенсера — Джесики — и её подруге Келли дарят венки, сплетенные из дерева желаний, которые, якобы, исполняют твои заветные мечты. В ту же ночь Джессике снится сон про то, как её отец и его верный друг Брю спасают принцессу из лап коварного тирана и погибают; Келли снится, что за ней приезжает красавец-принц, и она становится принцессой. На следующий день сон Келли исполнился. А как насчет сна Джессики?..
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Гром в раю 2 (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гром в раю 2 (1994)

Название фильма: Гром в раю 2
Альтернативное название: Thunder in Paradise II
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик


Режиссер: Дуглас Шварц
В главных ролях: Хорхе Гонзалес, Халк Хоган, Кэрол Альт, Эд Лесли, Джимми Харт, Майкл Марцелла, Крис Леммон, Джералд Мартин, Карлос Лаучу, Эшли Горрелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гром в раю 2 (1994) онлайн

Похожие фильмы

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (2010)

Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия — в аварии погибает его младший брат Сэм — и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя.

Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие и каждый день выходит в море.

Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее — прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?
Подробнее

Смерть коммивояжера (1966)

Подробнее

Смерть коммивояжера (2000)

Подробнее

Смерть коммивояжера (1951)

Уилли неспособен изменить образ жизни и карьеру. Все потеряно в прошлом. Ему не так давно исполнилось пятьдесят лет, и после того, как его уволили, деваться ему просто некуда. Он цепляется за свои мелкие, посредственные ценности, а в прошлое смотрит с выворачивающей душу агонией.
Подробнее

Смерть коммивояжера (1985)

Телевизионная экранизация пьесы Артура Миллера о стареющем коммивояжере-неудачнике.
Подробнее

Последний ковбой (1994)

Наездник родео Фрэнк Ти Уэллс возвращается в родные края, отсидев срок за убийство. Он намерен забыть о прошлом, вновь занявшись своим любимым ремеслом. Но когда ему в пути встречается очаровательная Скарлетт, ее татуировка с инициалами Фрэнка подсказывает суровому ковбою, что он нашелсвою вторую половину. Увы, Фрэнк не подозревает, что Скарлетт тоже пытается скрыться от своего бурного прошлого, которое, в конце концов, настигает ее. Судьба сыграла с Фрэнком злую шутку, но ковбой никогда не бросит свою женщину в беде, даже если это навсегда разрушит его жизнь.
Подробнее

Ковбой Бибоп (2001)

Марс, 2071 год. В самый канун Хэллоуина, когда на Земле пол улицам ходят ряженые, а дети украшают дом тыквенными головами со свечками внутри, Красную планету постигает страшная трагедия. В результате теракта с применением биохимического оружия массового поражения погибают сотни колонистов. Тот, кто совершил это злодеяние должен понести заслуженную кару, поэтому за поимку мерзавца назначается огромная премия.

А там, где есть возможность одновременно заработать и совершить благое дело, всегда появляются они — знаменитые на всю Солнечную систему охотники за головами и искатели приключений Джет Блэк и Спайк Спигел. С прошедшего огонь и метеоритные дожди межпланетного корабля "Бибоп" — это как раз те парни, кто могут достать мерзавца и вернуть Марсу мир и покой. Конечно, они в деле! И охота начинается…
Подробнее

Полуночный ковбой (1969)

Джо Бак, жизнерадостный и наивный парень из крохотного техасского городка, направляется в Нью-Йорк, чтобы использовать свои незаурядные сексуальные способности для удовлетворения потребностей богатых женщин за плату. Но дела у него идут не слишком хорошо, и вскоре уличный бомж-туберкулезник Риццо убеждает Джо, что ему необходим менеджер.

Хотя Джо не в восторге от того, что ему приходится обслужить в сортире гомосексуалистов, он и Риццо становятся настоящими друзьями. Они хотят заработать много денег и уехать во Флориду…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям