Смотреть фильм Крик Банши (2011) онлайн

Крик Банши (2011) На адрес калифорнийского университета приходит анонимная посылка с ценной вещицей — рыцарской перчаткой XII века. Пристраивая её на склад, студенты случайно обнаруживают ещё один артефакт тех времён — старый железный ящик, запечатанный хитроумным замком. Когда выясняется, что перчатка подходит к ящику в качестве ключа, ящик незамедлительно вскрывают и обнаруживают в нём неплохо сохранившуюся голову какого-то зубастого существа.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Крик Банши (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крик Банши (2011)

Название фильма: Крик Банши
Альтернативное название: Scream of the Banshee
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Стивен С. Миллер
В главных ролях: Марселль Баэр, Лиэнн Кохрэн, Todd Haberkorn, Kasey Emas, Томас С. Дэниэл, Эрик Браун, Гаррет Хайнс, Лэнс Хенриксен, Эрик Ф. Адамс, Моника Акоста

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крик Банши (2011) онлайн

Похожие фильмы

Гонщик (2001)

Чрезвычайно талантливый, но еще очень молодой гонщик Джимми Блай внезапно начинает терять "хватку". Блай — восходящая звезда, и босс его команды отчетливо понимает, что срочно необходим "матерый" специалист-наставник, который не даст карьере Джимми сойти "на нет".

Этим специалистом становится Джо Тэнто — опытнейший гонщик и экс-чемпион. Некоторое время назад Тэнто вынужден был покинуть мир гонок из-за несчастного случая. Но теперь у Джо есть уникальный шанс не только сделать юного Блая новым королем гонщиков, но и доказать всем, на что еще способен он сам.
Подробнее

Гончие 3 (2010)

В команде Горыныча происходят серьезные изменения. Еще совсем недавно в его отделе появилась молодая и амбициозная сотрудница — оперативник Рита Звонарева, и с первых дней дала понять чисто мужскому коллективу, что к ней самой и к ее работе нужно относиться очень серьезно, а теперь вслед за ней на старое место вернулась Мадлен, которой пришлось уйти из отдела несколько лет назад в связи с серьезным конфликтом внутри команды.

Но в течение всего этого времени она была рядом и на деле доказала свою незаменимость. Сотрудники ее фирмы "Аркан" теперь остались без руководителя, но Битов не собирается сидеть, сложа руки. Он энергично берется за работу и сразу же с головой уходит в поиски очередной беглянки: старый клиент Мадлен Лукашов просит найти пропавшую дочь одного своего друга.

Тем временем, в колонии для особо опасных преступников на Белоозерье случается чрезвычайное происшествие. Шторм, нередкий в этих суровых северных водах, почти затапливает камеры, в которых содержатся преступники, в результате чего, руководство принимает решение открыть двери нескольких из них и выпустить заключенных во двор. Содержащийся в одной из камер Кутовой вместе со своим соседом Погореловым решают воспользоваться ситуацией: такой шанс выпадает раз в жизни, и закоренелые убийцы оказываются на свободе…
Подробнее

Гончие 2 (2008)

Отдел Великанова по-прежнему продолжает ответственное и опасное дело — поиск сбежавших из мест заключения преступников, которых год от года не становится меньше. Так, частенько головной боли оперативникам добавляет неутомимый и заслуженный зек Карфидов, который недавно отправился в свой юбилейный, десятый по счету побег.

Однако не только старый безобидный рецидивист совершает побеги в нашем городе: из мест заключения бегут люди, еще не научившиеся ценить ни свою, ни чужую жизнь, люди жадные до поживы и утех; воздух свободы пьянит их, дает ощущение вседозволенности. Эти беглые уголовники крайне опасны, и именно от них в первую очередь призваны обезопасить беззащитных обывателей сотрудники опергруппы Горыныча.
Подробнее

Гончие (2006)

В отделение ГУИН по розыску сбежавших преступников приходит новый сотрудник Максим. Он удивлен малочисленностью отдела и слишком спокойным ритмом жизни сотрудников. Максим разочарован обстановкой, но только до того как поступает сообщение, что с этапа сбежал осужденный к двадцати годам заключения убийца… От инертности и отвлеченности сослуживцев Макса не остается и следа. Гончие бросаются на дичь.

Ловить придется и беглянок. Последний побег из женской колонии произошел более двадцати лет назад и группа "гончьих" сталкивается с трудностями отсутствия опыта в поимке женщин-приступниц. И не вся дичь на охоте является только дичью…
Подробнее

Руди – гончий поросенок (2007)

До сих пор Никель и его папа Томас жили дружно и счастливо. Однажды со школьной экскурсии Никель привозит домой забавного поросенка Руди, которого он спас от участия в страшных и жестоких поросячьих бегах. Но дома он обнаруживает невероятную картину: папа завел подругу! И это еще не все. У подруги есть 12-летняя дочка Фелиция. Раз так, то Никель ставит условие: если дамы остаются жить у них в доме, то остается и Руди. Когда жизнь в доме становится невыносимой для Никеля, он вместе с Руди бежит в страну "Свинландия". Здесь начинаются невероятные приключения беглецов…
Подробнее

Воины Эллады (2009)

В разгар королевской свадьбы, древнегреческая принцесса-невеста отравлена завистливым шафером жениха и попадает в царство мертвых, где становится рабыней властителя Аида. Намереваясь освободить возлюбленную, храбрый воин отправляется в подземный мир, чтобы сразиться с жесточайшими существами в мире — гончими ада…
Подробнее

Затравленная (2007)

В конце 1950-х в сельской Алабаме юная Луэллен живет со своей строгой религиозной бабушкой, но проводит большую часть своего времени со своим любимым отцом в его обветшалой лачуге. Луэллен весьма талантлива и находит покой и защиту, а также способ вымещения своей злости и ярости в музыке Элвиса Пресли.

Когда Элвис приезжает в город чтобы дать концерт, Луэллен очень хочет пойти, но у нее нет денег на билет. Ее близкий друг — Бадди — обманом заставляет Луэллен петь и танцевать как Элвис в обмен на билет на концерт. В ходе исполнения ее насилуют, что приводит к ее падению по спирали депрессии и саморазрушения. Ее сосед Чарльз учит ее петь блюз чтобы вывести ее трагедию к чему-то положительному.
Подробнее

Необычайно прозрачный человек (1960)

Бывший мэр с симптомами мании величия заставляет местного учёного найти способ делать людей невидимыми. На этой стезе учёный достигает определённых успехов, но жуткие побочные эффекты невидимости оказываются слишком непредсказуемыми.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям