Смотреть фильм Щен из созвездия "Гончих псов" (1991) онлайн

Щен из созвездия "Гончих псов" (1991) В созвездии "Гончих псов" исчезла звезда и в этот миг на Земле появился щенок по кличке Щен. Он добр и справедлив, верен в дружбе. Щен умеет говорить и зритель слышит его внутренний голос, когда он общается с людьми.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Щен из созвездия "Гончих псов" (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Щен из созвездия "Гончих псов" (1991)

Название фильма: Щен из созвездия "Гончих псов"
Альтернативное название: Щен из созвездия "Гончих псов"
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 72 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Эдуард Гаврилов
В главных ролях: Валерий Носик, Валентин Смирнитский, Вера Воронкова, Спартак Мишулин, Любовь Полищук, Евгения Добровольская, Борис Шувалов, Александр Лазарев, Николай Парфенов, Леонид Громов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Щен из созвездия "Гончих псов" (1991) онлайн

Похожие фильмы

Реванш (1993)

Дхарам единственный, кто может противостоять безнаказанным злодеяниям банды Такур Сингха. Брат и сестра Дхарама убиты бандитами.

Благодаря его усилиям любовь побеждает ненависть, а вслед за преступлением наступает неотвратимое возмездие.
Подробнее

Реванш (1978)

Чудом оставшийся в живых Тудор Молдован принимается за незавершенное — месть главарям легионеров, заказчикам расстрела заключенных Вераги и убийства матери.
Подробнее

Реванш (2000 (1 сезон))

После убийства отца молодые сестры, Исабела и Соледад, были навсегда разделены друг с другом. Исабела выросла в мире роскоши в семье своего крестного отца, который ее удочерил, а Соледад вырастила женщина, которую девушка ошибочно считала своей матерью. Эта женщина была свидетельницей убийства отца Соледад. Она убежала с малышкой, чтобы защитить ее, и принесла в свой скромный, но наполненный любовью дом.

Обе сестры повзрослели и стали красивыми женщинами. Но они никак не могли предположить, что в один прекрасный день судьба сведет их вместе и заставит бороться за любовь одного и того же мужчины, известного кардиолога Алехандро Арсиньегаса, с которым Соледад встретилась на круизном теплоходе, где она работала.

Алехандро и Соледад влюбляются друг в друга с первого взгляда, не взирая на социальные различия. Алехандро становится для Соледад любовью всей ее жизни. Но вот девушка с горечью узнает, что он — сын убийцы ее отца. И более того, у нее появляется серьезная соперница — ее сестра Исабела, которой тоже случилось влюбиться в Алехандро.

Мать Соледад, узнав, что Алехандро — сын убийцы отца Соледад, Аристидеса, активно выступает против их дружбы. В то же время Хосе Луис Эрнандес, застенчивый и работящий молодой человек, мечтает завоевать сердце Соледад. Но, к его сожалению, любовь Соледад к Алехандро разгорается все сильнее, как и ревность Исабелы. Эта ревность становится бесконтрольной и, в конечном счете, ведет к жестокой ненависти и переживаниям.
Подробнее

Реванш (1989)

Умный и жестокий дон Фернандо Мальдонадо путем насилия, подкупов, угроз и грабежа строит могущественную империю семейного клана. При громкой ссоре он убивает Леонидаса Торреальбу, владельца соседнего имения, с целью завладеть его землями. Долорес, служанка Торреальбы, стала свидетелем преступления и бежала с двумя его дочерьми, Марианой и Мартой, но в пылу погони Марта упала в овраг и осталась там.

Через двадцать лет, Исамар Медина, она же Мариана Торреальба, становится красивой молодой женщиной, популярной и всеми любимой в маленьком городке. Особенно к ней привязаны местные дети, которым она рассказывает сказки и романтические истории, о которых сама мечтает. Для ее безопасности приемные родители не раскрывали ее истинного происхождения.

В это время снова появилась Марта. Всю свою жизнь после трагедии она провела в Соединенных Штатах, став приемной дочерью Самуэля Агирре. Теперь она молодая состоятельная женщина, которая хочет найти свою младшую сестру после 20 лет разлуки. Исамар и Марта становятся непримиримыми соперницами в борьбе за любовь одного человека — Алехандро, сына Фернандо Мальдонадо. С помощью медальона они узнают о своем родстве и вместе приносят клятву получить реванш за смерть их отца.
Подробнее

Реванш (2007)

Выстрел в голову… хладнокровное убийство — верный способ замести следы любого преступления… Но, что, если небывалые человеческие ресурсы и самоотверженная поддержка близких — вносят коррективы в великолепно спланированнуюсхему преступления?

Феликс Дельгадо — профессиональный охранник, работающий на фирму, занимающуюся вооруженным конвоированием. Но когда он обнаруживает, что оказался в центре грандиозного ограбления, один выстрел переворачивает всю его жизнь…

Очнувшись после длительной комы, он выясняет, что стал главным подозреваемым. И не смотря на то, что благодаря преданности жены, он становится на путь выздоровления, его память сильно повреждена. Чтобы восстановить свое доброе имя и выследить реального преступника, Феликс пытается мысленно воссоздать картину ограбления… Благо, что детектив Мартинез тоже решает дать шанс главному подозреваемому…
Подробнее

Реванш (2008)

В красном районе Вены Алекс работает шофером у владельца борделя, он ведет тайный роман с одной из проституток Тамарой. Безвыходность ситуации приводит к тому, что Алекс решает ограбить банк… В австрийской сельской местности, Роберт и Сюзанна построили уютный дом и пытаются построить семью. Он работает полицейским в селе, она работает в местном продуктовом магазине и по воскресеньям берет своего престарелого, овдовевшего соседа в церковь… Что может пойти не так?
Подробнее

Королева Марго (1914)

Подробнее

Королева Марго (1910)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям