Смотреть фильм Дорогая, это Индия (1995) онлайн

Дорогая, это Индия (1995) Двое незнакомцев — юноша и девушка — случайно встречаются на улице Бомбея. Юноша голоден, а девушка грустит. Ей хочется развлечений, а ему — кушать. Они заключают сделку — еда в обмен на веселье. Вечер развлечений на кусок хлеба. Они гуляют по улицам, поют, танцуют, смеются и, вообще, наслаждаются жизнью, не зная о кризисе, который поражает страну.

Президент вводит в стране чрезвычайное положение. Между тем, преступник заменяет президента его двойником, чтобы через него погрузить страну в насилие и террор. Юноша и девушка, вместе с друзьями, разоблачают двойника и, не смотря на трудности, спасают страну от бед.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дорогая, это Индия (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дорогая, это Индия (1995)

Название фильма: Дорогая, это Индия
Альтернативное название: Oh Darling Yeh Hai India
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 162 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Кетан Мехта
В главных ролях: Анупам Кхер, Кадер Кхан, Дипа Сахи, Тику Талсания, Тинну Ананд, Амриш Пури, Том Олтер, Шахрукх Кхан, Джавед Джеффри, Садашив Амрапуркар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дорогая, это Индия (1995) онлайн

Похожие фильмы

Кровь за кровь (2005)

Они вернулись домой, чтобы похоронить мать.. и её убийц… Их четверо, они братья, но абсолютно не похожи друг на друга. В детстве их усыновила и воспитала одна и та же женщина. Теперь она мертва, а братья пытаются найти ее убийцу и отплатить ему за пролитую кровь их матери. Чем больше братья занимаются поисками, тем ближе они становятся друг другу, осознавая, что родство душ связывает людей гораздо крепче, чем кровные узы.
Подробнее

Мама (1941)

Матильда Сарни готовится к приезду из-за океана её сына Марио, известного оперного певца, с которым она не виделась много лет. Марио недавно женился, и ей не терпится познакомиться с его молодой женой Донатой. Марио очень тоскует по матери и сочинил для неё нежную песню, а Доната предвосхищает встречу со своей свекровью, которую называет "наша мама".
Подробнее

Мама (2009)

Подробнее

Мама (2006)

Подробнее

Мама (1980)

Подробнее

Мама (1972)

О том, как опасно оставлять детей без присмотра.
Подробнее

Мама (1999)

Началась эта история давно. Потеряв мужа, который попал в тюрьму из-за кражи угля и был убит во время побега, Полина, мать шестерых детей, осталась без всякой поддержки.

Чтобы как-то свести концы с концами, Полина основала семейный фольклорный ансамбль. Но вскоре мама поняла, что ее дети достойны лучшей участи, и приняла отчаянное решение угнать самолет за границу…

Через пятнадцать лет Полина выйдет из тюрьмы и узнает, что судьба разбросала детей по всей стране: кто-то воюет в горячей точке, кто-то рубит уголь в Донбассе, а самый старший — Лёнчик — по-прежнему в лечебнице для душевнобольных — ведь тогда, 15 лет назад, он прикинулся ненормальным.

И сегодня мама вновь собирает своих сыновей, чтобы освободить старшего брата из психушки…
Подробнее

Сказки стриптиз-клуба (2007)

Финансовые дрязги между владельцем модного манхэттенского танцевального клуба, его бухгалтером и теневым партнером ставят под угрозу будущее общего бизнеса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям