Смотреть фильм Мистер Индия (1987) онлайн

Мистер Индия (1987) Супернегодяй Могамбо решает покорить Индию силами мощной армии. Гениальный ученый Верма изобретает средство как стать невидимым. Пытаясь завладеть этим средством, Могамбо убивает ученого. А дальше вы узнаете, кто такой "мистер Индия" и познакомитесь с его верными помощниками.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Мюзиклы, Приключенческие, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Мистер Индия (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мистер Индия (1987)

Название фильма: Мистер Индия
Альтернативное название: Mr India
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 179 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, мюзикл, боевик, фантастика, фэнтези, приключения


Режиссер: Шекхар Капур
В главных ролях: Шридеви, Аджит Вачани, Ашок Кумар, Рамеш Део, Сатиш Каушик, Анну Капур, Боб Кристо, Шарат Саксена, Амриш Пури, Анил Капур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мистер Индия (1987) онлайн

Похожие фильмы

Люди в черном (1997 (4 сезона))

Они — самый большой секрет на Земле. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на земле. Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов Вселенной.

Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это "Люди в Черном".
Подробнее

Люди в черном (1997)

Они — самый большой секрет Земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле.

Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это Люди в черном.
Подробнее

Неподвижные борцы (1988)

Подробнее

Борцы за свободу (1961)

Подробнее

Гриф старого борца (1916)

Подробнее

Борцы (1936)

Действие фильма происходит в 1933 году в Германии. Главный герой Лемке был убит нацистами.
Подробнее

Борцы с преступностью (1977)

Безработные приятели, отчаявшись найти законный доход, решают ограбить инкассаторов, приехавших за выручкой в супермаркет. Но незадачливые преступники ошибаются дверью и попадают в… полицейский участок, где ведется запись добровольцев. Пришлось стать полицейскими…
Подробнее

Борцу не больно (2010)

Славику 14 лет. Он растет на окраине провинциального городка, в условиях фактической беспризорности: хулиганит, дерется, ворует, живет по законам улицы.

Однажды судьба сводит Славика с мудрым и проницательным тренером по самбо — Михалычем. Тренер отмечает борцовский характер мальчика и приглашает Славика на тренировки. Славик отказывается.

По иронии судьбы приглашение Михалыча провоцирует Славика на очередное преступление — кражу в борцовском клубе. Но воришку ждет неудача. Вернее — удача. Во время кражи Славик попадается с поличным все тому же мудрому Михалычу. Михалыч не спешит отдать Славика в руки милиции, пытается своими силами вырвать подростка из уличных пут. Начинается жизненный поединок между тренером и его беспокойным учеником. Цена победы — судьба человека.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям