Смотреть фильм И в замке радость я найду (1993) онлайн

И в замке радость я найду (1993) В старом замке под Краковом собирается международный симпозиум палеонтологов. Приехавшая из Грузии женщина-ученый привозит с собой яйцо динозавра с намерением вывести птенца и показать его членам симпозиума…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму И в замке радость я найду (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме И в замке радость я найду (1993)

Название фильма: И в замке радость я найду
Альтернативное название: Dinozavris kvertskhi
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 77 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кети Долидзе
В главных ролях: Марина Джанашия, Даниэль Ольбрыхский, Нана Лорткипанидзе, Беата Тышкевич, Гиви Дгебуадзе, Нанули Сараджишвили

Ключевые теги:

Смотреть фильм И в замке радость я найду (1993) онлайн

Похожие фильмы

Заложник любви (1993)

Викас и Сунил учатся в колледже. У Викаса есть любимая девушка Аеша, а Сунил только что познакомился с Мамтой, влюбился в нее без памяти и просит у родителей девушки ее руки.

Однако отец Мамты не соглашается, поставив условие, что свадьба может состояться только после того, как Сунил сам прочно встанет на ноги и заработает достаточно денег для покупки квартиры. Тогда друзья Сунила решают его похитить, чтобы заставить его скупого отца раскошелиться.
Подробнее

В поисках приключений (1988)

Подробнее

В поисках приключений (1976)

Подробнее

В поисках приключений (1996)

Было время, когда в мире еще хватало места для пиратской резни, ловушек контрабандистов, работорговцев и древних тайн загадочного Востока. Когда настоящие мужчины могли отправиться на поиски невероятных приключений. Уличный преступник отправляется в путешествие в поисках своего прошлого и будущего.

Его одиссея проходит через самые экзотические страны и живописнейшие уголки земного шара, от подворотен Нью-Йорка до загадочного волшебного тибетского Затерянного Города, где становится для него испытанием на честь и мужество в древних мифических состязаниях "Ган-генг" — боях до победного конца лучших бойцов со всего мира за обладание вожделенным призом — Золотым Драконом.
Подробнее

Ночные ястребы (1978)

Будни рядового лондонского учителя. Автомашина, маленькая квартира, ночные бары, череда партнеров. Днем он вынужден вести себя как натурал, раскрепощаясь только по ночам… Но однажды в школе узнали, что он гей.
Подробнее

Ночные ястребы (1998)

Подробнее

Ястребы (1988)

Адвокат Бэнкрофт и американский футболист Деккер пересекают Ла-Манш, чтобы отдохнуть в голландском борделе. Отдохнуть напоследок. Это последнее путешествие двух молодых людей — перед тем, как уйти в небытие. Бэнкрофт и Деккер впервые встретились в онкологическом отделении лондонской больницы и решили бросить вызов смерти…
Подробнее

Ночные ястребы (1981)

Отчаянный сержант нью-йоркской полиции Дик Де Сильва привык ловить преступников в экстремальной ситуации "на живца", в роли которого всегда выступал он сам. Но "адреналиновой" службе приходит конец, после того, как героя переводят во вновь созданное антитеррористическое подразделение.

Однако скучать в новой должности Де Сильве не пришлось. В Нью-Йорке объявился самый разыскиваемой террорист на Земле — безжалостный убийца Хеймар Райнхардт, известный всему миру, как Вульфгар, который захватывает заложников прямо в воздухе, в вагончике фуникулера, следующего на Рузвельт — Айленд. Теперь самый бесстрашный коп должен будет сразиться с самым жестоким террористом!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям