Смотреть фильм Молоко скорби (2009) онлайн

Молоко скорби (2009) Фауста, девушка из пригорода Лимы, в Перу, скована страхом. И эта боязнь, как гласит местное верование — прямое следствие того, как солдат-проходимец обошелся с ее матерью. Фауста выросла, мать умерла — самое время преодолеть себя. Кроме "болезни" в наследство от матери Фауста получила и "лекарство": мать научила ее петь, чтобы преодолевать досаду и горе.
Жанры фильма: Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Молоко скорби (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молоко скорби (2009)

Название фильма: Молоко скорби
Альтернативное название: La teta asustada
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: драма, музыка


Режиссер: Клаудия Льоса
В главных ролях: Эфраин Солис, Магали Сольер, Summy Lapa, Miller Revilla Chengay, Мария Дел Пилар Герерро, Fernando Caycho, Карла Эредия, Bárbara Lazón, Спенсер Салазар, Delci Heredia

Ключевые теги:

Смотреть фильм Молоко скорби (2009) онлайн

Похожие фильмы

Мисс Марпл: Ответ знает Эванс (2009)

Прогуливаясь лунной ночью вдоль скалистого берега, молодой аристократ Бобби Эттфилд случайно находит распростертое на камнях тело мужчины, последними словами которого стала загадочная фраза "Ответ знает Эванс". Чуть позже, отправившись в соседний город на дознание, Бобби встречает Френки Дервент, веселую и умную девушку, которая сразу же загорается идеей во что бы то ни стало узнать страшную тайну покойника.

И теперь молодые люди намерены вести собственное расследование. Однако до конца разгадать и постичь все замыслы убийцы способна только неутомимая и проницательная мисс Марпл. Когда, казалось бы, след преступника навсегда потерян, она, виртуозно сопоставив факты, готова предложить всем шокирующую правду.
Подробнее

Мисс Марпл: Немезида (1987)

Мисс Марпл предстоит раскрыть новое загадочное преступление. Она отправляется на экскурсию по историческим местам — старинным дворцам и замкам. Вместе с мисс Марпл в автобусе поедет пятнадцать пассажиров, один из которых знает тайну убийцы, другой готов убивать…
Подробнее

Мисс Марпл Агаты Кристи: Испытание невинностью (2007)

Убита богатая и красивая женщина. Подозреваемый — ее сын. Его приговаривают к смерти, но в день исполнения приговора в Англию возвращается человек, который может доказать его алиби. Но, добравшись до тюрьмы, он узнает, что казнь уже состоялась. Преступление осталось нераскрытым, и доктор Калгари решает сам найти убийцу.
Подробнее

Ночь бойца, или кикбоксинг в США (1991)

Подробнее

Вторжение в США (1985)

Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага — агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.
Подробнее

Винтовая лестница (2000)

В маленьком городке Вестпорте происходит убийство девушки. Через год преступление повторяется. Все улики указывают на Стивена Уоррена — старшего сына миллионерши Эммы Уоррен, живущей в замке на острове. Странные совпадения дают повод родственникам Стивена усомниться в его невиновности. Однажды, во время шторма, оказавшись отрезанными от внешнего мира, обитатели замка оказываются во власти настоящего убийцы…
Подробнее

Винтовая лестница (2005)

Санкт-Петербург, 1912 год. Вдова генерала Горчакова, Ольга Михайловна собирается все лето провести на даче под Петербургом, в усадьбе банкира Муранова, вместе со своим семейством: воспитанницей Милой, студентом-племянником и компаньонкой Лизаветой. В усадьбе их встречает прислуга, кухарка Глафира и управляющий Анисим Иванович. С первой же ночи у всего семейства начались неприятности.

А утром приехал Никитенко, управляющий банком Муранова, друг Пети. Он же и рассказал, что в этом доме обитает привидение. Ночью случилось несчастье — на винтовой лестнице нашли убитого хозяйского сына, а Петя и Никитенко куда-то подевались. Утром пришел следователь Стаценко и расследование началось. Первой находкой стал револьвер Анисима Ивановича…
Подробнее

Лестница (1989)

Мы застаем героя в трудный для него момент. Мучительные поиски ответа на вечный вопрос о смысле жизни приводят его в тупик, символом которого становится пугающе-загадочная лестница, ведущая в никуда…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям