Смотреть фильм Праздник (2001) онлайн

Праздник (2001) 22 июня 1941 года семья празднует день рождения дочки. Этот прекрасный солнечный день, радостный и веселый. Для девочки он наполнен важными событиями и приключениями — ее праздник отмечают всей деревней.

Никто еще не знает, что папа уйдет на работу в райцентр и вернется через несколько часов в военной форме ополченца. Чтобы проститься с семьей.

И что в момент прощания в деревню уже будут входить фашистские войска. А сегодня все веселятся, поют песни и поднимают тосты за будущее, за счастливую жизнь девочки, не задумываясь о том, что очень скоро на этом же самом месте жизнь может внезапно оборваться.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Праздник (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Праздник (2001)

Название фильма: Праздник
Альтернативное название: Праздник
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Гарик Сукачев
В главных ролях: Ксения Качалина, Александр Балуев, Сергей Баталов, Саша Королев, Маша Оамер, Вернер Оамер, Михаил Ефремов, Ульяна Лаптева, Ольга Блок-Миримская, Николай Пастухов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Праздник (2001) онлайн

Похожие фильмы

Дети дождя (2003)

В этом мире два народа, пиросы и гидросы — смертельные враги. Жизнь пиросов, отважных воинов, зависит от огня. В сезон дождей на них обрушиваются две опасности: вода с небес, которая сжигает их, да еще драконы, нападающие на людей. И в этом, конечно, виноваты гидросы! Вражда народов длится бесконечно. И вот однажды, когда опять вернулось солнце, юный пирос Скан отправился с отрядом в Амфиболь в надежде, что раскроет великую тайну…
Подробнее

Цианистый калий и капли дождя (1977)

Подробнее

Капли дождя на раскаленных скалах (1999)

Германия 70-х. Наивный молодой Франц въезжает в квартиру Леопольда, намного старше его преуспевающего бизнесмена. Разыгрывание ролей, манипуляции приводят отношения пары в тупик, вдруг получается, что двое людей становятся слишком разными. Ситуация берет новый поворот, когда альянс двух мужчин разбивают подружки.
Подробнее

Flossie's Daring Loyalty (1914)

Подробнее

Happifat and Flossy Fisher's Unexpected Buggy Ride (1916)

Подробнее

Мельница на Флоссе (1978 (1 сезон))

Подробнее

Here Comes Flossie (1933)

Подробнее

Флосси (1974)

Юная девушка Флосси после окончания школы приезжает в Стокгольм, где знакомится с молодым сотрудником посольства. Они занимаются любовью и рассказывают друг другу о своих горячих любовных похождениях.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям