Смотреть фильм Розовая пантера (2006) онлайн

Розовая пантера (2006) С руки застреленного легендарного футбольного тренера исчезает огромный бриллиант, известный как "Розовая пантера". Расследование инцидента поручается случайно оказавшемуся на месте преступления недотепе-инспектору Клузо.
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Розовая пантера (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Розовая пантера (2006)

Название фильма: Розовая пантера
Альтернативное название: The Pink Panther
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: комедия, детектив, приключения, криминал


Режиссер: Шон Леви
В главных ролях: Генри Черни, Жан Рено, Анри Гарсен, Эмили Мортимер, Стив Мартин, Бейонсе Ноулз, Кевин Клайн, Филлип Гудвин, Кристин Ченоуэт, Роджер Рис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Розовая пантера (2006) онлайн

Похожие фильмы

Никто не заменит тебя (1982)

Алексей Голенищев — скрипач в оркестре цирка. Он очень любит своего маленького сына Игоря и мечтает, что он станет известным музыкантом. Алексей отдает все свободное время занятиям музыкой с мальчиком. Но теща считает своего зятя неудачником и настраивает свою дочь против него. Супруги расстаются. Ребенок тяжело переживает разлад в семье, но в конечном счете, взяв скрипку, идет к отцу…
Подробнее

Никто не скажет мне, как любить тебя (2008)

Узнав о смерти своего отца, Мария Евгения Алонсо вынуждена покинуть Францию и уехать в Венесуэлу. Там ей предстоит повстречать свою настоящую любовь в лице доктора Габриэля Ольмедо, и быть возлюбленной бизнесмена Сесара Леаля. Жить с коварной тётей Антонией Аристигуьета и вести свою колонку в газете.
Подробнее

Никто, кроме нас… (2008)

О малоизвестной, длившейся шесть лет войне в Таджикистане, где самое непосредственное участие принимали российские военные соединения. Эта картина не столько о самой войне, сколько о взаимоотношениях кинооператора Евгения Левашова и Наташи — женщины, которую он искал всю жизнь, и нашел за несколько недель до своей очередной командировки на войну. И хотя он может отказаться от этой поездки, он этого не делает — потому что любовь и нравственный выбор неразрывно связаны между собой…
Подробнее

Запретная женщина (1991)

История закручивается вокруг 26-летней Ирене Ривас, Запретной Женщины, которая немая и вынуждена выйти замуж за Хермана Гальярдо, могущественного и безжалостного человека, чтобы помешать Гальярдо отправить ее отца в тюрьму.

Человек, которого она действительно любит — Карлос Луис Гальярдо, ее будущий пасынок, экстравагантный и красивый мужчина, которого она встретила перед принудительной свадьбой. Ирене отчаянно борется за счастье, но нераскрытые тайны из ее прошлого могут навсегда разрушить ее шанс стать счастливой.
Подробнее

Никто кроме тебя (2000)

Подробнее

Никто кроме тебя (1985)

Ракель, честная и порядочная девушка, выходит замуж за Антонио Ломбардо, но ее муж погибает сразу после свадьбы. Прилетев на его похороны, она обнаруживает, что ее муж очень богат, и что она вышла замуж вовсе не за Антонио, а за его сводного брата Максимиллиано, который воспользовался ее любовью, чтобы она, Ракель, получила все деньги, а потом они разделили бы их между собой. Но Максимиллиано не учел одного — того, что Ракель окажется слишком порядочной и честной, а также того, что Антонио Ломбардо останется жив…
Подробнее

Водяные крысы (1996 (6 сезонов))

Подробнее

Крысы: Легенда города грехов (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям