Смотреть фильм Золотой лед 3: В погоне за мечтой (2008) онлайн

Золотой лед 3: В погоне за мечтой (2008) Зак и Селеста — подающая большие надежды пара фигуристов, чьи романтические отношения постоянно дают повод для появления их имен на страницах специализированной прессы. Однажды на льду с Селестой происходит несчастный случай. Для того, чтобы принять участие в чемпионате, проходящем в Париже, Зак должен быстро найти ей замену…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Золотой лед 3: В погоне за мечтой (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золотой лед 3: В погоне за мечтой (2008)

Название фильма: Золотой лед 3: В погоне за мечтой
Альтернативное название: The Cutting Edge 3: Chasing the Dream
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: спорт, драма, мелодрама


Режиссер: Стюарт Гиллард
В главных ролях: Stephanie Valois, Сара Гэйдон, Луис Олива, Род Блэк, Мэтт Лантер, Кристи Карлсон Романо, Франсиа Альмендарез, Stefano Colacitti, Alycia Purrott, Бен Холлингсворт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золотой лед 3: В погоне за мечтой (2008) онлайн

Похожие фильмы

Гороскоп Элизы (1975)

Подробнее

Гороскоп (1969)

Подробнее

Гороскоп (1991)

Подробнее

Гороскоп (1978)

Двое закадычных друзей, начитавшись гороскопа, влюбляются в одну молодую женщину, помешанную на астрологии. Но гороскоп полезен не только в любовных делах; сверив судьбу со звездами, друзья выигрывают огромную сумму денег на скачках…
Подробнее

Печать зла (1958)

Печатью зла отмечен маленький городок на американо-мексиканской границе. Её оттиск ложится и на главных героев этого мрачного триллера.


В частности, на мексиканского агента отдела по борьбе с наркотиками Мигеля Варгаса, превращающегося из законопослушного мужа и полицейского в мстительного безумца, на его невинную жену Сьюзан, погруженную преступниками в пучину наркотического транса, и на американского полицейского Хэнка Куинлана, продавшего душу дьяволу наживы
Подробнее

Моби Дик (1930)

Подробнее

Моби Дик (1999)

Подробнее

Моби Дик (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям