Смотреть фильм Собаки и кошки (1982) онлайн

Собаки и кошки (1982) Полицейский Алан Паркер вынужден отменить отдых с семьей и повторно поймать жиголо Тони Рома, который соблазняет пожилых женщин, а затем крадет их драгоценности. Но когда Алан выясняет что Тони Рома ценный свидетель по делу мафии, Паркер и Рома объединяются что бы отправить плохих парней за решетку.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Собаки и кошки (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Собаки и кошки (1982)

Название фильма: Собаки и кошки
Альтернативное название: Cane e gatto
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: комедия, криминал


Режиссер: Бруно Корбуччи
В главных ролях: Джоан Колл, Марк Лоуренс, Дэн Фицджералд, Маргерита Фьюмеро, Кристина Троттер, Томас Милиан, Рэймонд Форчион, Билли Гарригес, Джоан Мерфи, Бад Спенсер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Собаки и кошки (1982) онлайн

Похожие фильмы

Воспоминание без даты (1990)

Где-то на побережье в отдалении от поселка живет и работает бригада дорожных рабочих — несколько семей. Тяжел и бессмысленнен их труд — дорога, которую они непрерывно ремонтируют, никуда не ведет и никому не нужна.

Монотонность этой жизни нарушает поселившаяся рядом в палатке пара, путешествующая на машине. Это люди другого социального слоя, иной культуры. Их отношения, стиль жизни привлекают героя фильма — двенадцатилетнего Юрку. Мальчик сближается с приезжими. Это приводит к серьезному конфликту с родителями и заставляет подумать о своей жизни.
Подробнее

Tulad ng dati (2006)

Подробнее

Утерянные поцелуи (2010)

Мануэла, тринадцатилетняя девочка из Либрино, типичного окраинного района Катании, выдумывает себе, что она может творить чудеса. Люди только того и ждут, чтобы поверить в ее чудеса. В два счета ее признают святой. С этого момента вокруг нее оказываются нуждающиеся и страждущие, просящие ее о чуде. Девочке страшно и ей хочется перестать быть святой, но это уже не так просто. Потому что, как бы она не сопротивлялась, случается настоящее чудо.
Подробнее

Грязная парочка: Ноландское дело (1985)

Подробнее

Грязная парочка (1985 (1 сезон))

Подробнее

El clon de Hitler (2003)

Подробнее

Клонические войны (2003 (3 сезона))

Мультсериал о приключениях Скайуокера, Кеноби, Винду и битвах армии клонов Старой Республики с легионами Сепаратистов.
Подробнее

Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям