Смотреть фильм Кладбище домашних животных 2 (1992) онлайн

Кладбище домашних животных 2 (1992) После смерти жены ветеринар Чейз Мэтьюз и его тринадцатилетний сын Джефф решают начать новую жизнь. Отец и сын переезжают в захолустный городок Ладлоу. Здесь Джефф знакомится с подростком по имени Дрю.

Как выяснилось, новому приятелю Джеффа живется несладко. Над Дрю постоянно издевается его отчим — местный шериф Гас Гилберт. Однажды, когда жестокость отчима перешла все границы, он хладнокровно пристрелил любимую собаку Дрю.

Теперь мальчикам предстоит похоронить пса. И они решают сделать это на старом индейском кладбище, про которое ходят жуткие легенды. Рассказывают, что если закопать на нем мертвеца, то через некоторое время он обязательно вернется…
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Кладбище домашних животных 2 (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кладбище домашних животных 2 (1992)

Название фильма: Кладбище домашних животных 2
Альтернативное название: Pet Sematary II
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: ужасы, боевик, триллер


Режиссер: Мэри Ламберт
В главных ролях: Джим Пек, Сара Триггер, Джейсон МакГуайр, Лен Хант, Энтони Эдвардс, Дарлэнн Флюгел, Эдвард Ферлонг, Джэред Раштон, Клэнси Браун, Лиза Вальц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кладбище домашних животных 2 (1992) онлайн

Похожие фильмы

Детство Горького (1938)

О Максиме Горьком на Западе знали как о русском, долго жившем на Капри. О Марке Донском — как об авторе гениальной трилогии "Детство", "В людях", "Мои университеты". Так уж случилось что режиссер, всю жизнь с огромным пиететом относившийся к каждой строчке повсеместно цитируемого им писателя, сделал Горького только цитатой из собственной жизни.
Подробнее

Детство Темы (1991)

На фоне неспешного течения жизни и налаженного быта дворянской усадьбы происходит становление души юного гимназиста Темы Карташова.
Подробнее

Нелегальное детство (2011)

Подробнее

Детство Бемби (1985)

В большой оленьей семье родился олененок Бемби. С первого дня Мама учит его понимать таинственный и загадочный мир леса. Жизнь красива и удивительна — так думает Бемби. Но вскоре погибает его мать и олененок впервые начинает думать о существующем зле…
Подробнее

Иваново детство (1962)

…Детство 12-летнего Ивана закончилось в тот день, когда у него на глазах фашисты расстреляли мать и сестренку. Отец мальчика погиб на фронте. Оставшись сиротой, Иван уходит в воинскую часть и становится неуловимым разведчиком.

Он с риском для жизни добывает для командования бесценные сведения о противнике. Но война есть война…
Подробнее

Распутное детство (1977)

Лес, его таинственными местами: развалинами, пещерами, водопадом, озером, становится местом постоянных встреч 12-летний Лауры с несколько чудаковатым мальчиком Фабрицио, который испытывает серьезные проблемы кризиса переходного возраста. Первая близость, и ей кажется, что она самая счастливая на белом свете и их совместное счастье неразрушимо. Однако любовь, подчеркнутая сексом, приносит плоды проблем и изрядную долю разочарования.

Мальчик, в буквальном смысле слова, начинает измываться над несчастной Лаурой, над ее привязанностью и ее чувствами. Он демонстративно унижает ее. Игра принимает жесткий и даже жестокий характер. Лаура оказывается поставлена в положение рабыни, безмерно любящей своего повелителя. И в этом спектакле Фабрицио активно подыгрывает Сильвия, столь же юная как и Лаура, но более дерзкая и нахальная. Обеим девушкам нравится Фабрицио. Напряженность между тремя персонажами любовного треугольника возрастает и достигнув пика — разрывается трагедией.
Подробнее

Чужак – спасти Валдиса в 11 главах (2006)

После удара по голове лопатой Валдис забывает всё, что раньше для него было важным: — алкоголь, транс и тюнингованные тачки. Его приятели пытаются освежить его память, но ничего не помогает, и человек, который когда-то был "нормален", становится изгоем.
Подробнее

Возмездие (2010)

Главный герой — Максим — преуспевающий питерский рекламщик. Он молод, хорош собой, счастливо женат и имеет маленькую дочку. Но однажды, возвращаясь с корпоративной вечеринки слегка навеселе, Максим сбивает черного пса, невесть откуда взявшегося посреди ночного шоссе, и, не справившись с управлением, вылетает с дороги и врезается в припаркованный на обочине фургон старой цыганки-гадалки Уаны. Придя в себя после аварии, Максим узнает, что цыганка погибла, его обвиняют в непреднамеренном убийстве, а следов черной собаки на дороге нет и в помине. Но странности на этом не заканчиваются. Максиму начинают сниться вещие сны, на которые он, до поры до времени, не обращает внимания.

Дорогой адвокат, предоставленный фирмой Максима, блестяще выигрывает процесс, но на выходе из здания суда Максим сталкивается со старым цыганом Алексианом, мужем погибшей гадалки. Алексиан рассказывает Максиму, что Уана была не просто гадалкой, но феей, спасавшей человеческие жизни, и теперь, в расплату за свое злодеяние, Максиму придется занять ее место, иначе будут гибнуть близкие ему люди.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям