Смотреть фильм Ожидание Мери (2010) онлайн

Ожидание Мери (2010) История беременной молодой Марии, которая узнает истинный смысл любви, жертвенности и семьи только тогда, когда она оказывается в маленьком городе, в парке трейлеров.
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ожидание Мери (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ожидание Мери (2010)

Название фильма: Ожидание Мери
Альтернативное название: Expecting Mary
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Дэн Гордон
В главных ролях: Сибилл Шепард, Дункан Браво, Линда Грэй, Эллиотт Гулд, Джин Симмонс, Фред Уиллард, Делла Риз, Клорис Личмен, Олеся Рулин, Лэйни Кэзан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ожидание Мери (2010) онлайн

Похожие фильмы

Астро-бой (1963 (1 сезон))

Начало 21 века. В автомобильной катастрофе трагически погибает Тобио — сын инженера-робототехника, доктора Тэнма. Безутешный отец создаёт робота- точную копию своего сына. Его новое создание одарено человеческими эмоциями и может выполнять множество механических чудес. Робот умеет лететь, говорит на разных языках, имеет суперслух, суперзрение и огромную физическую силу. Но, несмотря на его технические способности, новорожденный и неуклюжий робот — не реальный мальчик. Он не может заменить погибшего сына, и разочарованный доктор продаёт робота в цирк, где тот получает имя Астробой. Против безжалостной цирковой эксплуатации Астробоя выступает противник рабства роботов доктор Отаномудзу. Под его руководством у Астробоя начинаются приключения, в которых он борется со всем, что угрожает человечеству.
Подробнее

Астро-зомби (1968)

Потеряв официальную работу вследствие своих сомнительных экспериментов, доктор ДеМарко и не думает оставлять свои научные изыскания. В его планах создать идеальную человеческую особь, и оптимальным материалом для неё служат части тел покойников. Получившийся в итоге монстр быстро выходит из-под контроля и привлекает внимание государственных спецслужб.
Подробнее

Любовь Астреи и Селадона (2007)

У пастуха Селадона и пастушки Астреи настоящая любовь. Обманутая ревнивым поклонником Астрея требует, чтобы Селадон отказался от нее. В отчаянии он бросается в стремнину. Она думает, что он погиб, но его тайно спасают нимфы…
Подробнее

Астрал (2010)

Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.

Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…
Подробнее

Секс и ложь в Син-сити (2008)

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Лас-Вегасе. Речь идет об одном из самых громких скандалов в истории "Города грехов" — смерти в 1998 году владельца легендарного казино "Подкова", миллионера Теда Биниона.

По официальной версии, он умер от передозировки героина, но сестра покойного, уверенная в том, что это было убийство, добилась повторной экспертизы. Подозрение пало на любовницу Теда, бывшую стриптизершу Сэнди Мерфи и ее дружка, интимную связь в которым она на суде отрицала…
Подробнее

Секс, ложь, безумие (1993)

В жизни преуспевающего бизнесмена Рэя настают тяжелые времена. Развод с женой, проблемы в бизнесе, депрессия. В это время судьба сводит его с очаровательной Леной. Она помогает ему забыть о прошлых неудачах.

Жизнь вновь кажется безоблачной и счастливой, но именно в этот момент начинают происходить таинственные проишествия, которые проливают свет на темное прошлое Лены. Ни о чем не подозревающий Рэй оказывается в смертельной опасности, которая исходит от его идеальной любовницы…
Подробнее

Секс, ложь и видеонасилие (2000)

Подробнее

Секс, ложь и видео (1989)

Джон считал свою жизнь вполне благополучной. Он был на хорошем счету в своей юридической фирме, имел красавицу жену Энн и любовницу Синтию, которая приходилась Энн младшей сестрой. Эту идиллию напрочь разрушил приезд его университетского товарища Грэма, показавшегося Энн и Джону немного странным.

Оказавшись в баре с Энн, Грэм признался ей, что в настоящее время является импотентом. Навестив Грэма, Энн обнаружила у него серию видеокассет, каждая из которых называлась женским именем. Проявив настойчивость, Энн узнала, что каждая кассета содержит сексуальную исповедь женщины. А ещё она узнала, что так Грэм получает сексуальное удовлетворение.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям